Перейти к публикации

Возможность выбора автара при регистрации


Рекомендованные сообщения

Вопрос встал ребром. У многих на сайте. даже Укозе, можно выбирать аватар при регистрации. А можно-ли дать возможность выбора на движке DLE

очень надо, и желательно, чтоб аватар не повторялся, тобишь я выбрал его, и тот кто регается после, выбрать его не может, вплоть до удаления из списка. А то согласитесь, что видеть клоны не очень приятно.

Благодарю за рассмотрение моего вопроса.

www.fiziognomic.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё можно сделать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё можно сделать :)

это в плане? нет но сделаем ? или сделаем покупайте? или есть, но я не вижу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой штуки нет.

Возможно вам напишут такой модуль бесплатно, хотя врядли, возможно кто то возьмется за деньги, если предложите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой штуки нет.

Возможно вам напишут такой модуль бесплатно, хотя врядли, возможно кто то возьмется за деньги, если предложите.

да прболема больше в том что этот модуль есть, просто автора не, в аут ушёл и купить модуль не могу ( не автоматизирована система)

а вот модуль очень нужен, модуль библиотеки ( у меня прблемы со зрением писать всё не смогу) кто шарит в скритописании стукните в ICQ 854-874 или же майл агент Psiholog_Neo@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...