Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уже не знаю где у кого спрашивать - началось это с версии 8.1 и так и продолжается, при добавлении новостей (не важно откуда) при включенном WYSIWYG перестал вставляться форматированный текст из ворда ... в прошлых версих всё было с этим отлично .... причем не вставляется как напрямую так и через кнопку "Вставить из ворд" ... может это настройка какая? подскажите где включить, а то приходится брать WYSIWYG из прошлых версий (и кстати при возвращении папки editor от версии 8.0 всё приходит в норму)

Изменено пользователем Bugzoid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема уже была на форуме! Поищите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема уже была на форуме! Поищите!

поискал через запрос WYSIWYG - ничего похожего не нашёл ... а читать все темы на форуме ...эмм... может подскажете в каком разделе поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=47427&view=&hl=WORD&fromsearch=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=47427&view=&hl=WORD&fromsearch=1

Простите ... и как это поможет решить мою проблему? ... там тема ни о чем - ни какого решения в ней нет... я же говорю - не вставляет с форматированием ни в какую, и word у меня 2003 и не важно это в общем, можно не из ворда скопировать а например с другого сайта, и всё равно без форматирования вставит ...а в версии 8.0 всё ок ...

Изменено пользователем Bugzoid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не знаю где у кого спрашивать - началось это с версии 8.1 и...

Это что ещё за версия такая?

Восьмые линейки: 8.0, 8.2, и 8,3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не знаю где у кого спрашивать - началось это с версии 8.1 и...

Это что ещё за версия такая?

Восьмые линейки: 8.0, 8.2, и 8,3

да - я ошибся ... но это не меняет сути проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия 8.3 :)

При использовании WYSIWYG в браузерах Opera, Mozilla и Chrome форматирование текста сохраняется B)

Копировал и с Word-а и с сайта, методом Ctrl+C / Ctrl+V

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия 8.3 :)

При использовании WYSIWYG в браузерах Opera, Mozilla и Chrome форматирование текста сохраняется B)

Копировал и с Word-а и с сайта, методом Ctrl+C / Ctrl+V

... вы не могли бы выложить свою папку editor куда нибудь, только если можно не из дистрибутива а с самого вашего сайта ... понимаю что это вроде на бред похоже - но тут уже любые методы хороши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... вы не могли бы выложить свою папку editor куда нибудь, только если можно не из дистрибутива а с самого вашего сайта ... понимаю что это вроде на бред похоже - но тут уже любые методы хороши...

Дайте ссылку на ваш сайт, это первое. А второе, у меня все файлы дистрибутива оригинальные B)

Я думаю проблема в сторонних модификациях!!! Или я не прав???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в 8.3 вместо открытия окна загрузки изображений открывается пустое окно (хотя при просмотре html кода окна - то все вроде на месте в коде).

В остальном работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...