Перейти к публикации

Что-то подгружает всплывающий спам


Рекомендованные сообщения

Сегодня зашел на свой сайт, нажал на ссылку и с ужасом увидел всплывающее окошко с рекламой.

Подумал - показалось.

Оказалось, что и вправду в код каким-то образом вкрался код спамеров.

Пароли к фтп я не храню в фтп-менеджере, вирусов на компьютере нет. Но тем не менее, факт имеет место быть - сайт был взломан и в него был добавлен код.

Сайт - indiancamp.ru

Собственно, кто как думает, где искать концы и причины этого действа?

Пароли к фтп и в админку, конечно же поменял, хотя не понимаю, как их можно было стырить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашел, у меня никакой рекламы не выскочило.

Варианта два, или у вас была 8.2 с не закрытой багой, или у вас на компьютере вирус, который в браузере сам выбивает рекламу. Посмотрите файлы шаблона, рекламный модуль, если там ничего нет, то скорее всего вы подхватили вирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так правильно, рекламы не вскочило - потому что я грохнул скрипт, который ее подгружал ))) Скрипт был добавлен в файл шаблона.

Вирусов у меня на компьютере нет.

DLE действительно 8.2.

Так это что - косяк по вине движка что ли? Вот тебе и на!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLE действительно 8.2.

Так это что - косяк по вине движка что ли? Вот тебе и на!

http://dle-news.ru/bags/v82/789-nedostatochnaya-filtraciya-vxodyashhix-dannyx.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...