Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ри добавлении файл в новость рядом с ним высвечиается слдующее: [1,02 Mb] (cкачиваний: 0)

А можно л и как сделать, если конечно можно вотэту часть [1,02 Mb] вытащить в shortstory?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\engine\modules\functions.php

Из строчки:

elseif( $config['files_count'] == 'yes' ) $link = "<span class=\"attachment\"><a href=\"{$config['http_home_url']}engine/download.php?id={$row['id']}{$area}\" >{$row['name']}</a> [{$size}] ({$lang['att_dcount']} {$row['dcount']})</span>";

Убрать: [{$size}]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, не так понял :rolleyes: Я имею ввиду не вырезать, а наоборот, чтобы в шортстори отобажлось только размер файла!!! Ведь у меня как, в новости залит файл, а во тка кего размерность вынести на главную страничку, вот что я имел ввиду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда удали: ({$lang['att_dcount']} {$row['dcount']}), а [{$size}] оставь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее ,еще раз, не понял ты :rolleyes:

Во ту меня есть ПОДРОБНАЯ НОВОСТЬ и в ней файл закачан http://www.mobile-soft.su/544-devils-and-demons.html

и вот что пишет Скачать файл: devils_and_demons_1.0.jar [791,64 Kb] (cкачиваний: 0)

Так вот, а я хочу на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ где отображаются КОРОТКИЕ НОВОСТИ чтоб выводилось [791,64 Kb]...

То есть в полной выводится все полностью, а в короткой только размер, как это сделать и что надо прописать в шаблоне короткой новости!!!??? Вот я о чем, понимаешь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем пиши в аську, там быстрее будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...