Перейти к публикации

Время отклика сайта


Рекомендованные сообщения

народ host-tracker.com

дейсвительно показывает правильный результат

при проверке время отклика сайта?

Что за вопрос? А не судьба самому убедиться в этом?

Жмешь кнопку ПУСК в винде, заходишь в меню ВЫПОЛНИТЬ, в открывшемся окне набирай команду CMD и далее Enter... Откроется черное окно ну и в нем уже смело набирай либо ping www.site.ru либо полный путь отслеживай tracert www.site.ru и ты все увидь своими глазами не используя никаких сервисов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за вопрос? А не судьба самому убедиться в этом?

Жмешь кнопку ПУСК в винде, заходишь в меню ВЫПОЛНИТЬ, в открывшемся окне набирай команду CMD и далее Enter... Откроется черное окно ну и в нем уже смело набирай либо ping www.site.ru либо полный путь отслеживай tracert www.site.ru и ты все увидь своими глазами не используя никаких сервисов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не парился, потому как даже половина тех стран к вам на сайт не ходит я уверен почти наверняка... :rolleyes: Да и с нашим континентом вроде там все отлично, плохие показатели только с африкой какой нибудь, америкой и австралией, ну и пингвинами... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не парился, потому как даже половина тех стран к вам на сайт не ходит я уверен почти наверняка... :rolleyes: Да и с нашим континентом вроде там все отлично, плохие показатели только с африкой какой нибудь, америкой и австралией, ну и пингвинами... :ph34r:

я тестировал 2 сайти на разных хостеров

один стоит на mchost а другой на majordomo

на мчхосте время отклика 1.50 сек, а на majordomo 10-12 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от вашего месторасположения и от месторасположения сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...