Перейти к публикации

Сайт о движках DLE, phpBB, WordPress


Рекомендованные сообщения

Всем привет, вот более менее доделал сайт.

Сайт о движках DLE, phpBB, WordPress темах, модулях и прочего.

Свой дизайн замутил, поставил форум phpBB3. Форум тоже зацените, там тоже был сделан диз.

Вроде сейчас во всех браузерах нормально отображается.

Да и еще у кого есть ИЕ 6, сделайте пожалуйста скрин, как сайт в нем выглядит, а то у меня нету возможности посмотреть.

И еще, я набираю людей в журналисты.

От вас требуется кое какие знания об данных движках, не обязательно обо всех.

На платной основе. Буду платить за работу. КОнкретно за каждую добавленную на сайт новость.

Пока вначале совсем немного, но если у вас есть свой сайт про дле, и вы туда постите, то запостив новость и на мой сайт получите денюжку, немного но все же. Новости нужны с рерайтом, то есть словесное наполнение чуть другое, и на картинке не должно быть адреса других сайтов. Файл грузите на sendspace.com

Так же если вы делаете платные модули или шаблоны к данным движкам, тоже добавляйте свои новости, всегда рады авторам.

Не забудьте посетить форум посмотреть диз, оценить.

Будет очень приятно если вы будете заходить к нам почаще.

Всем спасибо за отзывы.

Сайт - http://a2themes.ru

Форум - http://talk.a2themes.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятный дизайн,но фон немного напрягает глаза,я люблю когда на фоне нет ничего лишнего просто не слишком светлый цвет,а так очень приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие фоны моя слабость, люблю узорчики. Мне почему то не мешают, а наоборот концентрируют внимание на центр, но у разных людей по разному наверное. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я так и думал что будет такая картинка. но специально не буду править. :ph34r:

Целевая аудитория у меня в компах шарящая и врядли сидит на ие 6. Надо будет поставить авто определялку, если ие 6 тогда выводить красное окошко мол скачайте другой браузер и ссылки на браузер на выбор...

Чем больше мы будем игнорить ие6 тем быстрее его заменят на другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я так и думал что будет такая картинка. но специально не буду править. :ph34r:

Целевая аудитория у меня в компах шарящая и врядли сидит на ие 6. Надо будет поставить авто определялку, если ие 6 тогда выводить красное окошко мол скачайте другой браузер и ссылки на браузер на выбор...

Чем больше мы будем игнорить ие6 тем быстрее его заменят на другой.

Фон реально психоделический какой-то. У меня после прокрутки глаза на лоб съехали и башню сорвало. Плюс контрастность. Тяжеловат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно таки приятный сайт. Мне понравился. Наполнение тоже радует... Нашёл несколько модов интересных)))) После завтра, как с работы приду надо будет скачать. :rolleyes: Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,фон отличный!Только есть несколько багов c5884c8a5c08t.jpg и 791ff7620eaft.jpg

Браузер мазила.

Изменено пользователем Red Drag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт симпотный, но фон на самом деле не в тему... Зайди вот lynchelka.ru это очень классный проект... Там оставляешь скриншот и адрес сайта и пользователи его оценивают и делают на скриншоте линки, пометки, где и что как они считают было бы красивей! Попробуй, совместынми усилиями хорошо выйдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фон уже новый. :) просто у меня фотожоп крякнулся, не могу счас нормальный фон замутить. в цвет чтобы было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, у меня у самого файрфокс стоит, я через него проверял все ок. Какая версия у вас?

У меня 3.5.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

377fd5fcac955502801895a602b2.png -

Opera: 10.10

Сборка: 1893

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, где вы это берете почему у меня везде нормально отображается. :(

А от ОС никак не может зависеть,у меня сейчас многие сайты не так отображаются :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, где вы это берете почему у меня везде нормально отображается. :(

А от ОС никак не может зависеть,у меня сейчас многие сайты не так отображаются :(

У меня стоит Windows 7 Ultimate. Верхний мой скрин с Firefox 3.5.6

В IE8:

06ab77664b5ft.jpg

+ копирайты ушли вправо

В Opera 10.10(1893) в целом хорошо, но также ушли вправо копирайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, у меня на компе Windows 7 Ultimate 1280*1024 во всех браузерах все ок.

на ноуте винда ХР 1300(счем то) на 768 (15,6 диагональ) во всех браузерах все ок. :(

Сейчас делаю новую версию дизайна. Там все это должно быть пофиксено. Да и дизайн другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, где вы это берете почему у меня везде нормально отображается. :(

Установи себе оперу, ие, мозилу и гугл хром и во всех смотри :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inokentik, они у меня все стоят. И во всех все ок с 2х компов. Я бы уже решил проблему если бы смог ее выявить. Придется жить пока так, пока не доделаю новый шаб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...