Перейти к публикации

Реферальная программа


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я хочу на сайте сделать реферальную программу! Но незнаю как. Для начала мне необходимо сделать: "Через phpmyadmin выполните install.sql ". Это вообще как??? Потом значит меня просят найти в Admin.php такую сторчку "'cmoderation' => 'user'," и там ниже дописать кое что, её нет! Версия движка 8.3. Помогите плз????!!!

Изменено пользователем samagent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет 1-го... В хостинге должен быть доступ к PHPMyAdmin ... Там как зайдете сразу вверху слева есть иконка с надписью SQl, ее нажимаете, откроется окошко, в которое копируете текст, который вам написано тут выполните install.sql...

А на счет 2-го... Это уже через FTP доступ в корне сайта лежит файл admin.php его котрываете с помощью блокнота и ищете ту строку ,что вам написали и делаете необходимые замены... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет 1-го... В хостинге должен быть доступ к PHPMyAdmin ... Там как зайдете сразу вверху слева есть иконка с надписью SQl, ее нажимаете, откроется окошко, в которое копируете текст, который вам написано тут выполните install.sql...

А на счет 2-го... Это уже через FTP доступ в корне сайта лежит файл admin.php его котрываете с помощью блокнота и ищете ту строку ,что вам написали и делаете необходимые замены... :)

За первое спасибо!

А второе я знаю что это так надо делать, а такой строчки нет! как меня просят найти. вот в чём причина)

а вот что мне выдаёт когда делаю чрез PHPMYADMIN "#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'выполните install.sql...' at line 1"....ВАУ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может файл ридми у тебя от другой версии дле... Либо что то не то скопировал еще дополнительно в запрос... В любом случае гадать ан кофейной гуще в сайтостроение не катит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можт этот файл install.sql надо закинуть куда , там на FTP можт??

Нет, надо содержимое этого файла, как я описал выше делать. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можт этот файл install.sql надо закинуть куда , там на FTP можт??

Нет, надо содержимое этого файла, как я описал выше делать. <_<

А получается на хостинге его быть не должно???Если должно то где??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не понятного? Белым по черному написано :ph34r:

Содержимое файла в SQL запрос..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я хочу на сайте сделать реферальную программу! Но незнаю как. Для начала мне необходимо сделать: "Через phpmyadmin выполните install.sql ". Это вообще как??? Потом значит меня просят найти в Admin.php такую сторчку "'cmoderation' => 'user'," и там ниже дописать кое что, её нет! Версия движка 8.3. Помогите плз????!!!

на счет второго в 8.3 нету таких строчек в admin.php так как подключается теперь все через sql запросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...