Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Установил мод онлайн на 8.3 , только работает криво как то, точнее никак не работает, показывает только кто залогинен, и только самого себя =) , короче вопрос, как теперь снести этот чудо мод?

Изменено пользователем clip4you
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же, как ставили, только в обратном порядке и удалять. Потом смотреть, что в базе нового от мода и тоже удалять :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же, как ставили, только в обратном порядке и удалять. Потом смотреть, что в базе нового от мода и тоже удалять :rolleyes:

Вам что-нибудь говорит такое - API ?

Вопрос тем, кто в курсе, мне что разбирать файл setup и смотреть куда и что добавлялось, или есть "культурный" способ деинсталла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам что-нибудь говорит такое - API ?

Судя по всему вам это тоже мало, что говорит)))

Вопрос тем, кто в курсе, мне что разбирать файл setup и смотреть куда и что добавлялось, или есть "культурный" способ деинсталла?

естественно. Это же вам не windows :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам что-нибудь говорит такое - API ?

Судя по всему вам это тоже мало, что говорит)))

Вопрос тем, кто в курсе, мне что разбирать файл setup и смотреть куда и что добавлялось, или есть "культурный" способ деинсталла?

естественно. Это же вам не windows :P

Да вот как раз и не windows, а linux =) и раз запихало само, значит и само удалит, буду собирать скриптик , или у кого уже готовый имеется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мод составлен что по старинке, что по АРI - удаляется в обратном порядке в инструкции...

Если мод регистрирует записи в Базу Данных - нужно их тоже удалить вручную =)

Не получится - пиши, помогу.

С новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну и приколисты, я же написал, что модуль "онлайн", ну конечно он использует базу, да и хай на неё, кстати, скриптик написал, удаляет сам обратно, то что и установил этот скрипт.

Кому нужно, скину.

С наступающим новым годом, и совет тем, кто пишет моды под новые версии, сразу создавайте скриптик деинсталла, а то полная лажа получается.

для тех кто пишет о инструкции удаления мода, вот ссылка, смотрите сами, описания "0" как удалять.

Ссылка на мод

Изменено пользователем clip4you
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно захожу в пхп ми админ и удаляю всё с префиксом модуля, а скриптами автоматами никогда ничего не ставлю, из за них постоянно "модуль лажа который не пашет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...