Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня такой вопрос, что если я на dle 8.3 заменю файл \engine\modules\show.full.php на этот же файл только из dle 7.5? Как это скажется на работоспособность движка? Сбоев не будет? Коенчно я пробывал уже заменять вроде всё норм, но вот хотелось бы выслушать мнение других по этмоу поводу. Просто мне нужно заменить этот файл что бы парочка важных модулей заработала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно чтобы парочка важных модулей заработала, почему бы не скопировать пару-тройку строк из ДЛЕ 7.5 в вашу версию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kpravda, я не разбираюсь в этом. Мне нужно после этих строк

$tpl->set('{news-num}', intval($row['news_num']));

$tpl->set('{comm-num}', intval($row['comm_num']));

вставить код. Но этих строчек в файле show.full.php нет. Так еж я пробывал вставлять эти две строчки в show.full.php на dle 8.3 это не помогло, модули всё равно не работали. А вот когда я полность скопировал show.full.php из dle 7.5 в dle 8.3 то модули заработали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите в пм вашу icq я вам помогу, бесплатно, просто так в телепат-режиме сложно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...