Перейти к публикации

Push2Check.com - новый бесплатный сервис по проверке сайтов.


Рекомендованные сообщения

Привет :)

Я тут сделал бесплатный и полезный для вебмастеров сервис.

Сервис проверяет различные параметры для доменов и субдоменов и сохраняет их историю.

Теперь можно проверить ваши сайты или сайты конкурентов, а потом вернуться попозже и посмотреть за их прогрессом.

В сервисе также есть букмарки на различные сервисы для каждого домена.

Можно открывать букмарки как во вкладках, так и в новых окнах.

Push2Check.com

примеры:

проверить dle-news.ru

проверить forum.dle-news.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hrd,

Тему перенес.

Только я не понял, и что он проверяет? Я половину того, что он показывает не пойму вообще что это за показатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я добавил туда то, что сам проверяю на своих сайтах и то, что мне посоветовали другие.

Вообще это первый вариант - скоро будут интересные обновления :)

Изменено пользователем hrd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, половина пунктов я даже не понял что это :lol: Надо быть проще, как говорил дедушка Ленин:

-нам ТИЦ, PR и alexa rank подавай и количество проиндексованных страничек, а больше нам ничего и не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там думать.... смотришь какие показатели.... а потом на этих сайтах шаришься и смотришь что к чему... думаю выйти за рамки ТиЦ и ПР тоже полезно.

Интересный сайт мне понравилось... но нужно как то его преобразовать... выглядит как то дибиловато и неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный сайт мне понравилось... но нужно как то его преобразовать... выглядит как то дибиловато и неудобно.

А не посоветуете, что можно изменить, чтобы было удобнее?

Если у вас есть какие-то конкретные пожелания или предложения, то готов их учесть при обновлениях :)

Изменено пользователем hrd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала сделать красивый диз. Убрать вот эти сайты в фреймах вообще нафиг... а ссылки в таблицах сделать на эти сайты, ну а чтоб не был сайт из 2 страниц... добавить описания сервисов и как с ними работать... чтоб люди понимали с чем имеют дело. Ну и сами таблицы как то оформить... к примеру логотипы систем вставить хотя бы в заголовок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

ПОЛЕЗНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ:

Многие люди просили сделать сбор статистики для своих сайтов автоматом, т.к. они слишком заняты или ленивы, чтобы делать это вручную :)

Теперь это возможно!

Для этого достаточно разместить небольшую графическую кнопку на вашем сайте и его статистика будет собираться и сохраняться автоматом каждый день.

Вы можете проверить статистику для вашего сайта на http://push2check.com/ru/ и получить HTML-код вашей кнопки.

Размеры и цвета кнопки можно настроить как пожелает ваша душа :)

Повесьте кнопку сейчас, потом зайдите проверить через пару месяцев и посмотрите как прогрессировал ваш сайт день за днём! :)

+ добавлена история кэша гугла для сайтов. Думаю, что многим это будет интересно :)

Изменено пользователем hrd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Мне понравилось. Отличный сервис!

Дизайн дело наживное, а вот реализация всего в одном давно витала в воздуха. так держать!

!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как предложение: сделайте полный F.A.Q. по вашему сервису. Многим будет полезно и необходимо :) + Конечно же, необходимо доработать дизайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Интересный сайт мне понравилось... но нужно как то его преобразовать... выглядит как то дибиловато и неудобно.

А не посоветуете, что можно изменить, чтобы было удобнее?

Если у вас есть какие-то конкретные пожелания или предложения, то готов их учесть при обновлениях :)

Посоветовать много чего можно, но вряд ли это всё будет реализованно. Делал аналогичный сервис тоже бесплатный, но большей части для себя, хотел потом его монетизировать (платная версия - расширенная), но так и заглох проект. Всё, что доход не приносит и никак не спонсируется рано или поздно умирает или хиреет... увы, закон природы.

Тема старенькая, но если автору интересно - диз обновить нужно и вообще переработать половину сервиса - очень неудобная таблица и диз. Вот так я когда-то делал: http://isle-arch.ru/ После переезда на новый сервер половина сдохла, поскольку версия php другая, без всяких поддержек :(

А вот и баги:

существует с: undefined

рекламы найдено: 0

PPC ключевые слова: 0

ключевых слов в выдаче: 0

конкуренты: 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...