Перейти к публикации

Вывод всех одинаковых или похожих новостей.


Рекомендованные сообщения

ну что бы нажал и само вывело все похожие новости что есть в базе....для того что бы удалить соответственно одинаковые по названию...или похожие.

Изменено пользователем alexmetal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что бы нажал и само вывело все похожие новости что есть в базе....

В админцентре при добавлении новости возле ввода заголовка есть кнопка "Найти похожие новости" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее ТС хотел, чтобы скрипт сам анализировал базу данных. Т.е. без ввода слов для поиска. Например, берется первая новость, делается запрос в БД на релевантность, отбираются новости с процентом выше определенного пользователем. Далее к следующей новости, если ее еще нет в массиве похожих новостей, выбираются похожие. И т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее ТС хотел, чтобы скрипт сам анализировал базу данных. Т.е. без ввода слов для поиска. Например, берется первая новость, делается запрос в БД на релевантность, отбираются новости с процентом выше определенного пользователем. Далее к следующей новости, если ее еще нет в массиве похожих новостей, выбираются похожие. И т.д.

Вопрос в заголовке темы: как можно сделать в админке вывод одинаковых новостей?

На что собственно и ответ: В админцентре при добавлении новости возле ввода заголовка есть кнопка "Найти похожие новости"

Скриншот:

96590d607679t.jpg

скрипт сам анализировал базу данных. Т.е. без ввода слов для поиска

pleomax, от чего должен отталкиваться скрипт в поиске похожих новостей при добавлении новости?

ну что бы нажал и само вывело все похожие новости что есть в базе....для того что бы удалить соответственно одинаковые по названию...или похожие

Данный функционал есть в скрипте. Скрипт выводит похожие новости, но нет возможности удалять новости прямо с того же списка, собственно так и должно быть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэнс, не буду спорить, т.к. только автору известно, что он имел ввиду. Если ваш вариант, то я знаю, что есть функция такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэнс, не буду спорить, т.к. только автору известно, что он имел ввиду. Если ваш вариант, то я знаю, что есть функция такая.

Вы правы, что бы проанализировал все новости на похожие и одинаковые по названию....модераторы очень много одинаковых пропустили...по 10-15 новостей бывает...без ввода названия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Когда выводятся списком похожие новости, осталось зделать форму с галочкой для удаления выбраных похожих новостей из админки

Изменено пользователем lika004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...