Перейти к публикации

Может ли DLE аплоадить файлы с интернета размером 300-400 мб ?


Рекомендованные сообщения

Такой вопрос, может ли DLE аплоадить (импортировать) файлы с интернета размером 300-400 мб ?

Насколько мощный сервер для этого нужен (пример конфигурации сервера пожалуйста) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от скорости скачивания файла и времени выполнения скрипта (php.ini время выполнения скрипта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от скорости скачивания файла и времени выполнения скрипта (php.ini время выполнения скрипта)

Т.е. это возможно? По памяти: php.ini это разширение php на сервере так ведь? ;)

ОТ чего ещё зависит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от скорости интернета на сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть я так понимаю скорость портов?

нет от скорости канала.

Можно грузить в папку на сервере через ftp , а потом прописать название в uploads/files/название.rar и он его закинет как надо. Должен по крайней мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно грузить в папку на сервере через ftp , а потом прописать название в uploads/files/название.rar и он его закинет как надо. Должен по крайней мере.

Очень долго и неудобно... как то можно проверить скорость канала сайта ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на сайте хостинга данные о вашем тарифном плане, если не найдете, напишите в суппорт хостинга и узнайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго и неудобно... как то можно проверить скорость канала сайта ?

Канал сто пудов шаренный.

FTP - это мега удобно , потому что надежно - возможность докачки есть и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FTP - это мега удобно , потому что надежно - возможность докачки есть и т.д.

удобно если на компе файл уже есть который хочеш на сайт закинуть ... а вот если его с инета качать а потом ещё и на сайт закидывать через FTP очеень много времени... при том что у меня скорость инета маленькая

вот из за этого меня интересует импорт таких больших файлов ...

спросил суппорт там где хочу заказать сервер, скорость канала 1 Гбит\Сек можно заказать

значит остается в Dle поставить импорт файлов 400 mb , увеличить время работы скрипта и на сервере увеличить максимальный размер загружаемого файла? Я так понимаю? Может Ещё что то? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...