Перейти к публикации

Разработка модуля "КОнсультации"


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Интересует разработка модуля консультации для дле 8.3, пример тут _http://www.tomsk.ru/consultations_

Срок разработки, цену модуля в аську 520-085

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да он странный... этот человек, я ему предложил модуль, показал видео, скриншоты,предложил любые другие доказательства, он заявил, что только с протекцией сделки будет работать, типа вышли ему модуль с инструкцией и он скажет код, а где гарантии что он его скажет? чем он подкрепит свои слова, ничем, поэтому не советую вообще с ним дело иметь.

P.S: Я предложил ему другой вариант, он переводит деньги со своей протекцией, а я сам ставлю ему модуль, и если его все устроит, он скажет код, если нет то я бы просто убрал модуль!

Он удалил меня из списка контактов :) Смешно, ещё и про кидал каких-то рассказывает! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...