Перейти к публикации

Как скрыть навигацию на главной странице...


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите плс , как скрыть постраничную навигацию только на главной странице... на других она должна остаться.... как я понял, методы типа [not-aviable=main] не работают если это прописать в шаблоне страницы "Предыдущая и следующая страница новостей"... как по другому можно такое реализовать, подскажите пожалуйста...

Сайт: ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В файле navigation.tpl пропишите примерно так:

[not-aviable=main][prev-link]Назад[/prev-link] {pages} [next-link]Вперёд[/next-link][/not-aviable]

И должно работать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли в navigation.tpl будет работать not-aviable.

Как вариант можно через custom вывести новости, тоесть так:

[not-aviable=main]{content}[/not-aviable]

[aviable=main]{custom .....}[/aviable]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает, только что проверил у себя :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно через custom вывести новости, тоесть так:

[not-aviable=main]{content}[/not-aviable]

[aviable=main]{custom .....}[/aviable]

да, спасибо.... думаю так и сделаю...

Работает, только что проверил у себя :rolleyes:

а вот у меня почему то тоже не пашет в navigation.tpl ваш вариант, так то я знаю про это...

я понял в чем причина... в новый версиях ДЛЕ работает способ WWW.ZEOS.IN, видимо уже есть там поддержка тегов таких не только в main.tpl... а у меня версия 7,5 ... там видимо эти теги только в main.tpl работают...

Изменено пользователем sanek131287
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я понял в чем причина... в новый версиях ДЛЕ работает способ WWW.ZEOS.IN, видимо уже есть там поддержка тегов таких не только в main.tpl... а у меня версия 7,5 ... там видимо эти теги только в main.tpl работают...
Ага, так обновляйтесь, в 8.3 столько всего нового и интересного :) Также не забывайте очищать кеш DLE когда будете делать так как написал я в 8.3 :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...