Перейти к публикации

Помогите с кроссбраузерностью форума


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Это не косается дле, за что извиняюсь, но мне нужна помощь...

Вот, сделал форум для сайта, подогнал дизайн, а только на лисе вот такое: форум вытягивается очень сильно, вылазит за область контента.

Сами посмотрите http://forum.novi40k.ru/

Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в файле стиля прописать класс какой нибудь и ему задать ширину, а уже в файле прописать стиль для ячейки где форум... Просто замечяал несколько раз, что если размер писать в самом файле, то ФФ его ен воспринимает, а если писать в файле стилей, то работает... И еще вариант проверьте в самом верху страницы что у вас написано doctipe или что там... Потмоу как если там не правильн онаписать, то тоже не воспринимаются некоторые параметры, хотя может я и не прав..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.. как я сам до этого не додумался? ведь у меня была проблема похожая с оперой и таблицами - она почему-то принимала высоты только внутри страницы и только в виде css

щя посмотрим... B)

Изменено пользователем DreaMinder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрыть)

Спасибо за помощь) это внутри скрипта было задано table="100%"... а я и не заметил) получилось не совместимо с моим шаблоном :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...