Перейти к публикации

Падает скорость скачки


Рекомендованные сообщения

Поставил себе на комп пакет Денвер. установил сайт Дле 8.3 всё без проблем но есть один баг. когда качаю фильм сам у себя(у всех пользоветелей сайта также) падает скорость скачки причём падает но 0. а стартует гдето в пределах 16-18мб\сек. в чём причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну ви подумайте сами. я скачал нулленую версию штоби ознакомитса з функцыоналом.багами и прочим. если тестированее пройдет успешно то лицензия не проблема. тем более что сайт на локале. не я один тестирую.а где гарантия што в оф.версии не будет такого бага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...