Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

П0могите исправить кодировку текста. Везде нрмально а здесь ���������� ��

http://futajik.com/print:page,1,14-madagaskar-na-alpha.html и при сздании новго дкумента такаяже ерунда. Как это побороть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно перелазить из дистрибутива файл отвечающий за print

Или же самому изменить кодировку файла отвечающего за print, с utf на windows-1251

Изменено пользователем llbarmenll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В MySQL все нормально отображается ? Переезды совершались? Какая кодировка данной таблицы ( где иероглифы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В MySQL все нормально отображается ? Переезды совершались? Какая кодировка данной таблицы ( где иероглифы )

Да я менял дмен. я переставил в браузере кдирвку кирилица автопределение. стало нормально. Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В MySQL все нормально отображается ? Переезды совершались? Какая кодировка данной таблицы ( где иероглифы )

Да я менял дмен. я переставил в браузере кдирвку кирилица автопределение. стало нормально. Всем спасибо!

Как знаешь, но беспокоиться сначала нужно о пользователях, а потом уже о себе ;) Удачи с проектом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...