Перейти к публикации

Fan-Blogs Блог для твоих мыслей


Рекомендованные сообщения

Делать было нечего а хотелось что-то сделать или написать а места для своих мыслей не было... в простом блоге писать не интересно, всякие твитеры и подобные мне не нравятся... так я решил создать "Fan-Blogs блог для твоих мыслей" Пока пишу там только я и 2 моих друга) которым как оказалось тоже нечего делать а свой блог тягостно и не интересно) Вот я и подумал что может и здесь есть такие люди которым твитер и подобные не нравятся а свой персональный блог лень заводить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем это здесь? :ph34r:

Сайт не на движке ДЛЕ, а на LiveStreet. Причем на стандартном шаблоне. И с абсолютно непонятными постами. :ph34r:

Нечего делать - так заведите себе журнал на livejournal.com или liveinternet.ru :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт не на движке ДЛЕ, а на LiveStreet. Причем на стандартном шаблоне. И с абсолютно непонятными постами. :ph34r:

а где написано что можно только на ДЛЕ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт не на движке ДЛЕ, а на LiveStreet. Причем на стандартном шаблоне. И с абсолютно непонятными постами. :ph34r:

а где написано что можно только на ДЛЕ?)

А потому что это форум DLE.

Оцениваются тут сайты только на DLE.

Если ресурс не на DLE, но очень интересный, то можно опубликовать о нем информацию в разделе: Ссылки на интересные ресурсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...