Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

HUTPOO, вообще то есть способы запоганить жизнь риперов, но не многие это делают... Я на одном своем портале делал что сайт работает например от двух главнх страниц, название второй ты никогда не узнаешь между прочим, а следовательно и шаблон уже у тебя не будет работать полноценно... Также для создания гемора можно для каждой категории сайта использовать разные шаблоны полной новости и короткой в зависимости от категории и поверь, ты тоже забадаешься выяснять названия шаблонов и какой шаблон откуда... Так что способов нагадить риперам довольно много, просто вопрос, а надо ли? Все равно нет почти ни одного нормального рипа, все какие то с косяками в большинстве случаев своем... А если даже и получилось сделать рип, то есть много способов бороться с риперами от блокировки кипера, до блокировки хостера....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

на тему рипа я как то уже писал здесь, защита конечно "от дурака" тоже, но если ее правильно прикрутить, то можно дать прикурить рипперу, ведь любая защита основана на принципе "стоимость взлома должна быть дороже стоимости лицензии". Мною описаный метод я сам использую на некоторых своих сайтах, только немного обновил версию защиты по более сложной, на форуме менее сложный вариант, но если есть мозг всегда можно доработаь самостоятельно и правильно прикрутить чтоб при снятии (выдирании) защиты из скрипта летел полностью функционал сайта построеный на яваскрипт B)

Изменено пользователем jamesdgreeze
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тему рипа я как то уже писал здесь, защита конечно "от дурака" тоже, но если ее правильно прикрутить, то можно дать прикурить рипперу, ведь любая защита основана на принципе "стоимость взлома должна быть дороже стоимости лицензии". Мною описаный метод я сам использую на некоторых своих сайтах, только немного обновил версию защиты по более сложной, на форуме менее сложный вариант, но если есть мозг всегда можно доработаь самостоятельно и правильно прикрутить чтоб при снятии (выдирании) защиты из скрипта летел полностью функционал сайта построеный на яваскрипт B)

да это всё фигня, я уже понял что защититься невозможно. Либо тупо делать дизайн смешенной вёрстки с кучей картинок и стилей, тогда у репире вся жизнь на перекосяк пойдёт. А второй вариант, в js файлы пихать каку, тогда рипер точно будет болт облизывать, т.к. рекламу запихаешь в js, зашифруешь его и всё, а допустим все js файлы нужно слить в один и назвать "punep_cocu_uyx" туда же вставить код рекламы да так, чтобы она отображалась везде кроме твоего домена, и тогда можно будет даже заработать на рипе своего дизайна =))) ну и канечно всё зашифровать, и тогда вуаля =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та да. но тоже "от дурака" есть такой плагин к мозилле называется javascript deobfuscator которым легко и просто получается рашифрованый код и все можно легко раскодировать но фича опять же в том чо весь этот процесс трудоемкий и хватит ли риперу воли сидеть над каждым тегом и собирать всё по кусочкам)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно весь файл стилей писать в одну строчку, чтобы риперы потом задолбались разделять строки...

В dreamweawer надо одну кнопку нажать и каждое правило будет на новой строчке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный способ - это защита по location.href замаскировать и обфусцировать, других вариантов нет

Изменено пользователем jamesdgreeze
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный способ - это защита по location.href замаскировать и обфусцировать, других вариантов нет

поподробнее мона ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поподробнее мона ?

Я ж уже писал: сюда кликай там все написано http://domaintimes.net/forum/showthread.php?p=47977

http://mathiasbynens.be/demo/css-without-html

Это конечно замечательно, но фича в том что вместе с тем что и обычные пльователи не могут видеть исходный код , роботы ПСов тоже, а след данный метод защиты отбрасывается. Им можно защищать только конфидициальную инфу, например демо шаблона разработаного дизайнером на продажу, тут да, и рипнуть нельзя шаблон и ПСам это демо смотреть не обязательно не для них делалось.

а для защиты рабочего сайта этот метод не актуален скажем так

Изменено пользователем jamesdgreeze
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...