Перейти к публикации

интеграция горизонтальной прокрутки и контентного вывода новостей, статистики


Рекомендованные сообщения

После установки на локальном сервере DLE. смены шаблона, установил на главную страницу горизонтальную прокрутку, highslide и другие скрипты но возникла проблема.

Горизонтальная прокрутка состоит из секций. При загрузке страницы видна 1 секция. (как на сайте http://fulidi.ru

Нужно чтобы при загрузке главной страницы пространство отведенное для контента было скрыто, находилось на другой секции прокрутки. Сделать это не сложно, достаточно Тег {content} поместить в соответствую секцию прокрутки.

Проблема в том что при работе с содержимым {content} (регистрация, статистика, итд)- нажатие ссылки статистика итд приводит к перезагрузке, а прокрутка по умолчанию загружается всегда на первый сектор, или указанный в коде по умолчанию, и если работа с выводимым тегом {content} пошаговая, например как при регистрации, нужно каждый раз прокручивать прокрутку до сектора с {content}, чтобы увидеть результат.

Нужно чтобы при нажатии ссылки статистики , регистрации итд, одновременно прокрутка переходила в нужное место, но не 1 сектор. Место в скролинге определяет значение переменной, которое разработчик прокрутки разрешил изменять в коде.

То есть вопрос: как передать целочисленное значение переменной в javascript - код, сгенерированное, нажатием ссылок статистика, регистрация итд. Если бы при нажатии ссылки, например статистика страница не перезагружалась, то сделать это было совсем просто. здесь используется наверное php, и наверно тоже очень просто, но я не знаю как. Help me!

Показать обновленный сайт не могу, так мой сайт (http://fulidi.ru), на хостинге Axer.su, а у Axer.su с января 2010 прекращено делегирование имен...

Изменено пользователем fvi1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...