Перейти к публикации

Оцените что ли


Рекомендованные сообщения

holostun.ru

Пытался упростить по минимому (всё делал сам - вёрстка и тд). Сейчас - в процессе наполнения.

Изменено пользователем BingoBongo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BingoBongo,

Простенько, но вполне комфортно.

Мне нравится.

P.S. Для безопасности лучше сменить название админ файла :);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простенько и вкусненько :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простенько это конечно хорошо, но по-моему тут слишком простенько?! Ну не знаю рамочек хоть каких-нибудь или отделения друг от друга новостей чтоли добавить... Ну или какие нибудь житейские фишки холостяка сделать... (Где нибудь носок валяется, не мытая посуда и тд) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon

Спасибо за похвалу и дельные советы. :)

WWW.ZEOS.IN

Спасибо

Aleko

Спасибо за оценку. Насчет баннеров я пока не знаю. На данном этапе сайт делается для собственного удовольствия на уже более-менее знакомом по работе движке ДЛЕ. Конечно, хотелось бы монетезировать сайт - совмещать приятное с полезным, но пока об этом нет речи. Я "ваяю" пока больше для себя, чем...

inokentik

Согласен, всё очень просто. Я сделал так: прикинул, что лично меня раздражает в других сайтах, и попытался убрать. Нет, конечно, везде разная специфика и кое-где рюшечки, градиентики и иконки смотрятся гармонично. Однако лично меня в большинстве случаев интересует контент. Для примера - Хабр. Ничего лишнего. А всё остальное - (я не псих, хотите дам справку?) бесит. :D

Хотя вот вы сказали: "где-нибудь носок валяется и т.д." и я очень ясно представил =) Да, это было бы в тему. Согласен!

Но всё равно я - за минимализм. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blaga

Спасибо за отзыв, но я - не любитель больших шапок. Кроме того, если смотреть в будущее, то в промежуток между маленькой шапкой и краем легко впишется рекламный баннер. Сейчас об этом речи не идёт, но надо же планировать как-то. Почему бы и нет?

Большие шапки в виде картинки это очень плохо. Сайт не плохой, но автору еще нужно учиться верстать :)

Да, учиться надо. Я ведь далеко не профи (ох, как далеко!) :D

А какие ляпы вёрстки бросаются в глаза? Это очень интересно, поскольку я вёрсткой никогда профессионально не занимался, но когда верстал этот сайт для себя, понял, что получаю удовольствие от самого процесса. Очень увлекательно работать с CSS.

Изменено пользователем BingoBongo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Да, я стараюсь, но редко - что-то вроде блога для холостяков: рецепты и жрулики (жрулики - это такие морды из еды, с историей и личным делом) хех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...