Перейти к публикации

Вывести коментарии в любом месте.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Вот как вывести комментарии у нужном мне месте?

Тойсть не внизу новости, а там где я захочу уже?

И как сделать коментарии для статических страниц?

Спасибо. Жду ответов ;)

Изменено пользователем vov41k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форму добавления и сам редактор.

Можно у fullstory самому выбрать место куда его вывести, для определенного шаблона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверняка можно, только это не в fullstory.tpl делается... Надо ковырять файлы вообще новостей в целом, в которых как раз и описывается, что комменты там выводятся... Но это уже в системных надо рыться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверняка можно, только это не в fullstory.tpl делается... Надо ковырять файлы вообще новостей в целом, в которых как раз и описывается, что комменты там выводятся... Но это уже в системных надо рыться...

А мне нужно только для определенной категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это проще реализовать будет так: сачать модуль ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ... Настроить атм дизайн полностью как обычные комментрии и прописать вывод только в определенной категории... Но еще надо будет подумать, чтоб комментарии выводились не все подряд а только от каждой новости следовательно.. Вообщем ИМХО задача геморой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...