Перейти к публикации

как воплотить задумку, , может кто знает?


Рекомендованные сообщения

вообщем я хочу сделать на главной странице типо блока где выводились бы последние новости из ОПРЕДЕЛЕННОЙ категории(именно определенной!) типо как на сайте http://www.oszone.net/ . Там блок Последние статьи на OSzone.net, хочу тоже так сделать чтобы на сайте показывалась картинка, а справа новость краткая. вот незнаю возможно ли так сделать?

и Еще один вопрос есть ли возможность в ДЛЕ делать информеры, тоесть выводить в блоках определенные стать допустим новости, или обзоры, статьи, а не просто последние добавленные новости на всем сайте,

А так же есть ли модуль для ДЛЕ Топ программ, тоесть добавлять файлы програм или еще чего с описанием и ссылкой для скачки. а на главной выводить информер популярности программ и кол-во скачек.

если кто может ответить на мои вопросы буду очень благодарен, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В данном разделе разрешено публиковать только готовые модули или хаки, а также полезные советы. Любые запросы на создание того или иного, а также вопросы, касающиеся движка, публикуются в соседнем разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем я хочу сделать на главной странице типо блока где выводились бы последние новости из ОПРЕДЕЛЕННОЙ категории(именно определенной!) типо как на сайте http://www.oszone.net/ . Там блок Последние статьи на OSzone.net, хочу тоже так сделать чтобы на сайте показывалась картинка, а справа новость краткая. вот незнаю возможно ли так сделать?

и Еще один вопрос есть ли возможность в ДЛЕ делать информеры, тоесть выводить в блоках определенные стать допустим новости, или обзоры, статьи, а не просто последние добавленные новости на всем сайте,

А так же есть ли модуль для ДЛЕ Топ программ, тоесть добавлять файлы програм или еще чего с описанием и ссылкой для скачки. а на главной выводить информер популярности программ и кол-во скачек.

если кто может ответить на мои вопросы буду очень благодарен, спасибо.

Прочитайте описание тегов, Custom, aviable, category в инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем я хочу сделать на главной странице типо блока где выводились бы последние новости из ОПРЕДЕЛЕННОЙ категории(именно определенной!) типо как на сайте http://www.oszone.net/ . Там блок Последние статьи на OSzone.net, хочу тоже так сделать чтобы на сайте показывалась картинка, а справа новость краткая. вот незнаю возможно ли так сделать?

В админке добавляешь новый RSS-информер, прописываешь в строку URL http://твой_сайт.ру/название_категории/rss.xml, заполняешь поля так, как тебе нужно и включаешь.

Затем в main.tpl создаешь блок для отображения информера и все.

и Еще один вопрос есть ли возможность в ДЛЕ делать информеры, тоесть выводить в блоках определенные стать допустим новости, или обзоры, статьи, а не просто последние добавленные новости на всем сайте

есть. Делаешь новую категорию, туда добавляешь только те статьи, которые тебе нужны и настраиваешь информер также, как я описал выше

Изменено пользователем PAUL86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

<div>{custom category="ID Категории" template="название шаблона" aviable="global" from="0" limit="3" cache="no"}</div>	

название шаблона - указать какой шаблон будете использовать для вывода блока, например shotrostory2, в папке с шаблоном обязательно должен пристутсвовать shortstory2.tpl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...