Перейти к публикации

Мультиязычность движка


Рекомендованные сообщения

Читал много, много думал. Написал несколько модулей для вывода контента, меню и т.д. на разных языках.

Хотел спросить, как использовать содержимое language\*\*.lng внутри шаблонов tpl ? есть ли такая прямая возможность без подключения {include file}? если нету то скажите в какой очередности обрабатывается содержимое шаблонов tpl, чтобы знать где напильником пилить.

Обещаю как-только доделаю. Обязательно выложу в паблик с подробным мануалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доделал мультиязык для сайта. Кому интересно в аську 256245. Сразу скажу что надо знать как-минимум html чтобы настроить свой шаблон.

Чуть позже выложу мануал тут.

P.S. Разработчики движка, сделайте utf-8 людям надо. Я например больше ни покупать ни связываться с dle не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доделал мультиязык для сайта. Кому интересно в аську 256245. Сразу скажу что надо знать как-минимум html чтобы настроить свой шаблон.

Чуть позже выложу мануал тут.

P.S. Разработчики движка, сделайте utf-8 людям надо. Я например больше ни покупать ни связываться с dle не собираюсь.

Вам надо - вы и сделали. Мне, как и 99% пользователей движка, это ненужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему это возмущение? Человек предложил свои услуги, при чем бесплатно, я написал в ICQ, он предоставил все бесплатно, вам ненадо проходите мимо, почему вы, простите за выражение, возникаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, как и 99% пользователей движка, это ненужно

Откуда такая уверенность, что 99% не нужна? Вы знаете, сколько людей нуждаются в мультиязычности???

Если не надо, проходите мимо! никто ведь не заставляет пользоваться UTF.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...