Перейти к публикации

Маленький вопросик, который не займёт много времени


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Что-то подобное у меня уже случалось, но я уже не помню, как это исправить.

Сайт frolovo-life.ru

Дело в том, что когда заходишь в какой-нибудь раздел форума, формируется тулбар (или как он правильно назвается), например - "форум frolovo-life.ru > Кино и Музыка > Музыка". Если мне нужно вернуться на раздел назад, я хочу нажать из этой строки, например "Кино и Музыка", но в место того, чтобы перейти в этот раздел, открывается ДЛЕ и выдаёт стандартную ошибку "Внимание, обнаружена ошибка. По данному критерию новости не найдены, либо у вас нет доступа для просмотра этих новостей"

При этом адрес страницы с этой ошибкой "http://frolovo-life.ru/forum/forum/12-кино-и-музыка/". Явно что-то не то. Может в файле .htaccess что-нить прописать? Помогите, в общем, если можете. Заранее, спасибо.

Изменено пользователем OPener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В htaccess ничего не изменял. Единственное разве что, интеграция IPB3 с DLE. ЧПУ отключил, не помогло. Та же ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помогло, выдаёт ошибку 404

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, где в админке указывается домен? Все настройки облазил, не нашёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глобальных настройках

Кажется путь был таким: Настройки и инструменты -> Системные настройки -> Глобальные настройки -> Адрес сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал, не помогло. Поле "адрес сайта" в глоб. настройках создаёт ссылку на сайт в навигационном меню форума. Даа, я уже много чего перепробовал за 2 дня - всё в одной поре..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите мне в аську, попробуем решить проблему :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там при установке, кажется, указывалась папка форума. Толи так /forum/, толи так forum/, а может и так /forum, либо так forum

Точно не помню.

И адреса сайта тоже устанавливались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...