Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нужен мод. Платный или бесплатный - неважно! Важно что-бы он был максимально простой и надёжный в работе.

Голосование по смс. Т.е. стандартное голосование заменяется на голосование по смс: человек хочет проголосовать за что-то (добавить +1 голос) ему даётся код и тел. Он отправляет смс и его голос засчитывается. Так же что-бы у меня была возможность просто и быстро вручную менять цифры в голосовании.

Обязательно сервис от такого провайдера как к примеру на одноклассниках, что-бы с практически любой страны мира можно было отправить смс. Только страны снг не подходят!

Если кто видел в сети фришный, дайте линк плиз! Если кто-то может написать за $ напишите мне в ПМ.

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо ВСЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

В поисковике поищите тех кто предоставляет услуги для мобильного контента. Я так делал на одном из своих сайтов. У них регистрируешься, создаешь опрос и потом скрипт себе просто вставляешь на страницу и всё! Процент от дохода перечисляют!

Сами писать замучаетесь, нужен короткий номер, а он космических денег стоит!

И контакт и одноклассники и все остальные через таких "операторов" работают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть шаражка СМСКоин, но я с ними как-то переписывался, просил заблокировать одного ухаря-хостера, укравшего у меня сайт, на что мне ответили, типа: ваш сайт у вас украли - это ваши проблемы, а мы с кем хотим, с тем и работаем - очень занозил такой ответ. Впрочем, сейчас все друг у друга всё воруют и на всех остальных плевать хотели :)

Написать мод можно, но это будет стоить космическую сумму, например, на фрилансе 500-1000$... Стоит ли оно того? Видел на 4dle.ru разные моды оплаты за 20-80$, многие уже устарели, но всё равно, думаю, рабочие... Поищите там, может, что подойдет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть шаражка СМСКоин, но я с ними как-то переписывался, просил заблокировать одного ухаря-хостера, укравшего у меня сайт, на что мне ответили, типа: ваш сайт у вас украли - это ваши проблемы, а мы с кем хотим, с тем и работаем...

совершенно правильно ответили. это не их дело - разбираться в ваших спорах за домен. для этого есть другие инстанции. вы еще в гугл напишите, чтобы перестали этот сайт индексировать, потому что "его у вас украли".

по теме: если не ошибаюсь, сервисы вроде смс коин сами предлагают скрипты под разные цмски. но вот на счет голосования - не уверен.

Изменено пользователем sergey78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergey78, если какой-нибудь хакер-ломакер мне здесь на форуме предложит написать для него парсер, чтоб ваши РСС вытянуть, картинки и раздублировать ваши новости с тем, чтоб опустить конкурента, т.е. вас, либо заработать на вашем труде (например, слить ваш диз, который вы покупали), вот представьте, я его здесь начну консультировать, помогать ему сайт ваш грабить и т.д. Вы ко мне обратить с просьбой перестать, а я вам отвечу: я что ли ваш сайт граблю, я ваши дизы и графику сливаю, ко мне лично вообще какие претензии? - интересно, как бы вы отреагировали? :D

Вот и думайте, стоит ли связываться с такими поставщиками услуг. Почти о всех этих шаражках можно такие отзывы написать. Самый простой вариант - поставить скрипт, типа ВебМани для оплаты онлайн, хотя и здесь тоже не всё так гладко... Обращался несколько раз по поводу взлома почты и ее выкупа в арбитраж - 0 реакций, пока публично не стал везде ипы взломщика писать с его почтой и т.д. - мне добровольно только потом всё вернули :) Эх, бедлам в сети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergey78, если какой-нибудь хакер-ломакер мне здесь на форуме предложит написать для него парсер, чтоб ваши РСС вытянуть, картинки и раздублировать ваши новости с тем, чтоб опустить конкурента, т.е. вас, либо заработать на вашем труде (например, слить ваш диз, который вы покупали), вот представьте, я его здесь начну консультировать, помогать ему сайт ваш грабить и т.д. Вы ко мне обратить с просьбой перестать, а я вам отвечу: я что ли ваш сайт граблю, я ваши дизы и графику сливаю, ко мне лично вообще какие претензии?...

и вы были бы правы. если вы начнете меня слушать, то значит, будете обязаны, перед тем как принять решение, выслушать и "ту сторону". потом вы запутаетесь в наших с той стороной взаимных обвинениях, взаимных претензиях, ведь мы с ним будем друг друга обвинять в чем-то. тот скажет "да, я хочу сломать ему сайт, потому что он сломал мне личную жинзь, вот послушайте что он сделал". брррррррррррррррр

и вообще, ваше сравнение отошло в сторону. вернитесь к вашему первому посту на эту тему, и еще раз прочтите его. СМСкоин не обязаны кото-то блокировать, потому что вы на него пожаловались за кражу сайта. вы пожаловались не туда. зря потратили их время, и свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...