Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Исходные данные:

- есть готовый модуль. работает на 8.2

Необходимо:

- адаптировать его для работы на 8.5

- внести около 10 изменений

Связь по icq - два68-два21-6ноль9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавляю описание:

- модуль каталогизатор.

- куплен легально

- разработчик не желает усовершенствовать модуль и внести необходимые изменения (долгое время не отвечает)

- техническое задание готово и ждет отправки исполнителю

- работа предстоит ответственная и достойнооплачиваемая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

тема заглохла! ситуация та же... кто готов взятся за хороший кусок работы?

п.с. вопрос к модераторам. есть ли на форуме своего рода "черный список". не хочу чтобы люди имели дело с нечестными исполнителями!

вот данные одного из них:

ася - FerArt 360726625 Женя Ивакин http://4dle.ru/user/FerArt/ - получил аванс на доделку модуля и исчез. жалобу в Вебмани накатал, но думаю что использовался временній кошелек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- есть готовый модуль. работает на 8.2

Необходимо:

- адаптировать его для работы на 8.5

- внести около 10 изменений

Связь по icq - два68-два21-6ноль9

8.2 от 8.5 вроде ничем не отличается кардинально... Если там всего несколько простеньких правок, могу так глянуть код, который глючит, платить не нужно, кидайте сюда или на мыло корявый кусок кода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- есть готовый модуль. работает на 8.2Необходимо:- адаптировать его для работы на 8.5- внести около 10 измененийСвязь по icq - два68-два21-6ноль9
8.2 от 8.5 вроде ничем не отличается кардинально... Если там всего несколько простеньких правок, могу так глянуть код, который глючит, платить не нужно, кидайте сюда или на мыло корявый кусок кода.

когда составлялось ТЗ - актуальной была версия 8,5. сейчас будет необходимость в адаптации к 9,0

правок не несколько, а около 10, модуль достаточно многофункциональный... поэтому нужно хорошенько взяться за работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому нужно хорошенько взяться за работу

Если все будут сильно заняты для большой работы, кидайте мне ТЗ на мыло, поковыряю, если чистый php, то сделаю быстро, в зависимости от поставленной задачи; я в основном только своим модом и занимаюсь, могу отложить на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...