Перейти к публикации

Какая тема для сайта актуальная в наше время


Рекомендованные сообщения

Хочу написать сайт, но никак не могу определится с тематикой сайта. Скажите пожалусто какая тема для сайта самая актуальная и востребованая в наше время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать сайт, но никак не могу определится с тематикой сайта. Скажите пожалусто какая тема для сайта самая актуальная и востребованая в наше время.

Если есть навыки по Фотошопу - можно сделать свой уникальный сайт со своими работами. Можно также сделать форум, на котором посетители сами публиковали бы свои и переводные уроки по Фотошопу.

Так-же востребована тематика по Компьютерным технологиям (не софт!), для примера: xard.ru, ixbt.com

Для себя я выбрал тематику Городского типа, скажу честно, людей в нашем городе 32 000, из них в сеть выходят только 200-600 чел. в день (не на сайт, а вообще - в рунет). Помимо моего сайта есть ещё 3 городских сайта нашего города, из все них - мой сайт поддерживает стандарт 1 класса, НО до сих пор не все знают, что мой сайт существует.

А посетителей мало потому, что в нашем городе есть локальная сеть, - там кружит халява, и до интернета им дела никакого нет, тем более что у нас интернет дорогой (лимит: 1,3 руб/мес. или безлимит: 1980 руб./100kbit/мес.)

Так что городская тематика - отпадает (если как в моём случае уже есть сайты данного города ;) ).

Изменено пользователем maks1192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...