Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а аккуант с доменом и прочее, как передавать будите ??

кстати нету позиций ни в яндексе, не в гугле ни в рамблере,,, откуда трафик та у вас идёт??

10wmz

хахаха, очень, очень дорого, учитывая что там ещё и нулл стоит ))

Изменено пользователем hotdj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю вот такой сайт Mega-Shara пишите предложения!

а за открывающуюся скриптом порнуху можно и по роже получить!!! <_<

В следующий раз предупреждай об этом перед выставлением ссылки, что-бы все знали что подходить близко к этому т.н. "сайту" нельзя!

хахаха, очень, очень дорого, учитывая что там ещё и нулл стоит ))

а как определил что это NULL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotdj,

Сам ты нулл

на сам ты мы ещё не переходили. будьте уважительны к участникам форума. я вам не сам ты а на вы ко мне а лучше на Алексей Юрьевич

Продаю вот такой сайт Mega-Shara пишите предложения!

а за открывающуюся скриптом порнуху можно и по роже получить!!! <_<

В следующий раз предупреждай об этом перед выставлением ссылки, что-бы все знали что подходить близко к этому т.н. "сайту" нельзя!

хахаха, очень, очень дорого, учитывая что там ещё и нулл стоит ))

а как определил что это NULL

да действительно неопределил, единственное что мне помогает в некоторых случаях так это то что я описал в этой темке http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=50608

да и потом судя по этой теме, данный пользователь неприобретал лицензию http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=50604

Изменено пользователем hotdj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не нулл. Правой кнопкой мыши на сайте: Информация о странице, смотрим Generator.

Ладно 11 wmz.

хаха, если так определять нулл или нет то сразу практически все нуленный движки переводятся в лицензию.

Да и потом поменять это можно в папке engine/engine.php даже удалить можно )))

а 11 wmz за что? обьясните за что тут платить 11 вмз ? там неуникальный дизайн, тематика верез,, по статистике лайва нету ниодной позиции в псах, трафик непонятно откуда опять же веря лайву. Скачать движок, скачать шаб, всё это дело установить за 2 минуты, залить туда базу тыренную и продавать ?? интересно а если бы я продавал подобный сайт с базой в 100к материалов, за скока бы вы его купили ?? если предложите 20 уе, я вам сразу опытом продам 50 таких сайтов! СОГЛАСНЫ ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если предложите 20 уе, я вам сразу опытом продам 50 таких сайтов! СОГЛАСНЫ ?

С доменом второго уровня и лицензионым скриптом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю автор за 11 не продаст, думал устроим тут аукцыон (((

ну да )) автор говорит что лицнзия )) поэтому цена выше намного ))) а если нулл то увы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...