Перейти к публикации

Загрузка файлов на сторонний сервер


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Интересует функция загрузки файлов на сервер. Но не на тот, на котором установлен движок, а на другой, который специально создан для хранения загруженных файлов. На том, на котором установлен движок не хватает места. Как изменить

стандартный адрес загрузки файлов в /uploads/files/ на адрес на другом сервере?

сайт: telecompleks.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Интересует функция загрузки файлов на сервер. Но не на тот, на котором установлен движок, а на другой, который специально создан для хранения загруженных файлов. На том, на котором установлен движок не хватает места. Как изменить

стандартный адрес загрузки файлов в /uploads/files/ на адрес на другом сервере?

сайт: telecompleks.ru

Этот вопрос меня тоже интересовал, но ответ на него огорчителен вроде как... Никак нельзя такое сделать. Скриптом такой возможности не предоставленно вроде как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такая функция не помешала бы,я про неё уже писал...

такое не умеют известные мне движки...

сделали бы так чтобы можно было допустим создать удалённый сервер с адресом dl.hotdj.ru основного домена hotdj.ru и будет вроде как прилично... но со стороны сео канечно плохо, т.к. кртинка будет на другом адресе, а следовательно отнимать показатели сайта ип озиции и будетрасчитываться как внешняя ссылка с сайта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...