Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сейчас буду хостера донимать... скорее всего в этом и трабл в моде... так как он считает за 1 человека... =)

Возможно неверно определяется IP адрес, проблема может быть из-за кривых настроек хоста, например возможно установлена связка ngnix-apache, что может привеси к тому что у всех пользователей один ip, лечится дополнительным php модулем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело может быть ещё в том что ремя на сервере стоит не то что нужно для модуля ))) у меня такое было уже... потратил стока денег, перерыл столько файлов а в итоге поставил время московское и модуль заработал ))

сейчас будем пробовать... а как понять какое время поставить?

Возможно неверно определяется IP адрес, проблема может быть из-за кривых настроек хоста, например возможно установлена связка ngnix-apache, что может привеси к тому что у всех пользователей один ip, лечится дополнительным php модулем

не подскажете что за модуль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело может быть ещё в том что ремя на сервере стоит не то что нужно для модуля ))) у меня такое было уже... потратил стока денег, перерыл столько файлов а в итоге поставил время московское и модуль заработал ))

сейчас будем пробовать... а как понять какое время поставить?

echo(date('H:i:s')); // покажет какое время сейчас на сервере

А изменить локаль может только хостер

Возможно неверно определяется IP адрес, проблема может быть из-за кривых настроек хоста, например возможно установлена связка ngnix-apache, что может привеси к тому что у всех пользователей один ip, лечится дополнительным php модулем

не подскажете что за модуль?

rpaf_module

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...