Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не знаю где еще спросить кроме этого форума:

Вкратце - нужна помощь опытных людей в выборе движка для, скажем так, сайта с текстовым контентом ( новости, статьи и т.д.) и фото архивом ( отдельно). Самому писать не совсем вариант - времени потрачу слишком много, т.к. все таки далеко не профи, да и изобретать велосипед не хочется.

Критерии выбора:

Возможно ли реализовать на ДЛЕ? Имеет ли смысл? то что новостной движок отличный это ясно, интересует возможность использования именно в качестве совмещенного движка под и то и другое на одном сайте. Помимо этого как будет с загрузкой сервера и выдержит ли одновременные подключения хотябы 100 человек онлайн не на выделенном серве, т.к. база фото обещает быть немаленькой(2-3гб минимум в обработке и урезке). Про модуль "колдун" для фотоархива, насколько понял, говорить смысла нет,не видел интегрированного в новую версию дле, да и отзывы средненькие. Скажем так - фоток будет много, добавлять нужно быстро и оперативно, с легким интерфейсом (мне все равно, а тому кто будет добавлять нет) и желательно чтобы добавление картинок можно было назначать в правах ( т.е. не только администратором, а назначить модеров и т.д.)

Картинки желательно сортировать по тегам и прочие стандартные условия поиска и оптимизации доступа.

С возможностью или поменять дизайн, или добавить свой шаблон и т.д.

Платный или бесплатный - не важно, главное, чтобы удовлетворял требованиям и был качественным.

К безопасности требования стандартные - стабильность работы и закрытые баги пхп. (ну чтобы всякие глобалсы не торчали, или хотябы была возможность закрыть эту и прочую ерунду вручную, пусть будет звучать глупо - но я не знаю как с этим сейчас, знаю лишь, что на многих движках эти вещи не закрыты)

Очень сильно прошу помощи в выборе, т.к. в большинстве случаев нет полной информации, которой я ищу, а ставить и тестировать всевозможные cms по времени стремиться к написанию своей.

З.Ы. Если данное направление на ДЛЕ реализовывать не получится, подскажите в каком направлении мыслить... Знаю что реализовать простенький фотоархив можно много на чем, но тут именно уклон на совмещенный новостной и фото контент при чем в больших количествах...

Заранее благодарю.

З.З.Ы. ссылку на сайт дать не могу, т.к. он только в проекте^^

Изменено пользователем Vort
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...