Перейти к публикации

Помогите с фотоальбомом


Рекомендованные сообщения

Нужна помощь - платно.

Стоит фотоальбом - Data Life Engine Фотоальбомы v.0.07 – «Трансформер», нужно убрать с главной превью и изменить вид-описание к превью в фотоальбомах:

Жду!!! ХЕЛП !!!!

erorrs.jpg

САМ ФОТОАЛЬБОМ - http://kampot.org.ua/photo

мой сайт - http://kampot.org.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление что разработчики ушли в запой или уехали на Мальдивы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с разработчиком модуля и его оф. сайтом?

если не изменяет мне память то там вроде RedRat рулит. Сам ник уже всё говорит за себя. Red Rat если кто знает английский тот поймёт! Вообщем купил я у него лицензию эту на фотоальбомы. Тут и началось. я ему отослал денег всё как положенно. ПОтом мне надо было там переделать малость модуль. Надо было сделать чтобы при нажатии на картинку, она открывалась в новом окне, и при нажатии на скачать под картинкой появлялась так же табличка о скачивании картинки а не просто открывалась картинка и тем самым посетитель закрыв картинку после сохранения навсегда терял сайт!

Но тут я услышал много чего приятного, на Вы ко мне естесна не обращался, всё на ты и так говорил что я ему корешь. Пытался его поправить он сразу отвечает типо я уже в 3 раза взрослее чем ты и мне пох...й на тебя. Решил ещё разок поправить и тут он сказал что я твой сайт рипну и прочее, кароче стал по разному разговаривтаь как только угодно и про лицензию что-то сказал. Ну потом я уже ответил ему как полагается и он сразу в игнор закинул. Бедняга испугался видимо того что я узнал его фактический адрес проживания, моб номер телефона, номер автомобиля его отца и многое другое. После такого я в игноре у него и лицензию не использую, даже удалил нахер фотоальбом этот плюшевый к чертям!

Писал с других уинов, как только видел ссылку на сайт сразу кидал в игнор снова))) а до того как давал ссылку на сайт, он писал типо очень очень занят я, дел немеренно, у меня крупное предприятиея и я там ген директор и прочее. Вообщем малолетка эта совсем страх потеряла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...