Перейти к публикации

Необычная вёрстка


Рекомендованные сообщения

Как я знаю шаблоны верстают из PSD

Возможно ли шаблон из допустим JPG сверстать в html ?

И какие цены будут ? дороже/ниже

За пример можно взять шаблон допустим Форум “dle-news.ru”

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я сам в фотошопе работать не умею, соответствуно мне нужно обратиться к мастеру который мне нарисует шаблон, но где гарантия что он сделает мне то что я хочу.

Конечно будет ТЗ, но всеравно шансы то есть, что шаблон мне не понравится.

А в паинте можно нарисовать то что я хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Просто я сам в фотошопе работать не умею, соответствуно мне нужно обратиться к мастеру который мне нарисует шаблон, но где гарантия что он сделает мне то что я хочу.

Конечно будет ТЗ, но всеравно шансы то есть, что шаблон мне не понравится.

А в паинте можно нарисовать то что я хочу

Да рисуй хоть в чём. Видиш ли, в ф.шопе чем хорошо, есть функция отключения слоев и делать слайсы для нарезки файлов. А так, если можеш сам потом порезать свои творения, делай в паинте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакой разницы лично я не вижу, если предоставится JPG в отличном(хорошем) качестве и с элементами доступными для резки, то проблем не должно быть, psd или jpg на качество вёрстки вообще не повлияет, оно имеет значение лишь для нарезки и всё, и цена соответственно будет одной и тоже...

другое дело если вы делайте скрин с какого то сайта, и по нему сверстать нужно, то тут уже просто не каждый взяться может, так как это рип в итоге выйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другое дело если вы делайте скрин с какого то сайта

Ну это глупо !

Ну если шаблон установлен, то мне проще посмотреть его исходный код и установить себе на сайт )

Изменено пользователем flybug
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе мешает в фотошопе его нарисовать? Инструменты теже только есть кнопка Layers которую можно нажимать и делать из рисунка апликацию... А из JPG можно сделать только заранее делайте тогда разрешение 4000 на 7000 пикселей к примеру чтоб потом на границах не появлялись артефакты и небыло недоразумений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...