Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток.

Ищу готовый модуль (dle 8.5) для seo анализа, такой как _cy-pr.com или на подобе этого.

У кого есть или встречали где, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На http://dletweak.ru/ - есть, платная версия. Но обращаться - нет смысла. Автора не уже как год, учёба погрузила все дела... :unsure: Хороший был чел... :(

Так что выхода - 2

1. Заказывать индивидуально модуль

2. Качать этот модуль в паблике, но без какой-либо поддержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклепал себе подобный модуль - чекер сайтов исключительно для личных целей, проверяет практически все параметры сайта, всё, что есть во всех поисковиках, но прикручивать его к ДЛЕ - дело не благодарное... Если кто решиться помочь мне с оплатой интернета и хостинга, могу довести до ума сию штуку. Сейчас половина всяких мелочей отключена, но всё можно довести до ума и прикрутить как мод на ДЛЕ. Пробный вариант можно глянуть здесь: isle-arch.ru. Если несколько человек заинтересуется, могу в будущем не как мод сделать, а вообще, как отдельную супер-пупер-универсальную КМСку, могу также форум открыть для пожеланий версий... Думаю, если желающие найдутся приобрести, то и Селсофту тоже было бы удобно такую фичу себе встроить, можно было бы совместно договориться :)

Изменено пользователем zgr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...