Перейти к публикации

Есть заказ на модуль, кто возьмется?!


Рекомендованные сообщения

У меня есть заказчик на небольшой портальчик!

Суть предложения такая:

Нужно сделать модуль обратной связи для администратора сайта со своими клиентами.

Каждый клиент регистрируется на сайте под своим ником и паролем, в итоге для него формируется автоматически страница обратной связи с администратором сайта. В которое администратор забрасывает файл-задание, которое клиент может скачать к себе на компьютер и загрузить файл-задание, которое уже сделал. Т.е. получается у каждого клиента свое окошко где он скачивает и загружает задание, а у администратора есть возможность скачать выполненные файлы-задания, но чтобы он знал от кого именно пришел файл и возможность загрузить файлы-задания для каждого клиента в отдельности.

Сможете ли Вы сделать такой модуль и сколько это будет стоить?! Модуль нужен конечно включить в админку DLE...)

При расчете стоимости - прошу учесть, что заказчик у меня средних возможностей и то, что я должен на этом заработать естественно...)

От вашего ценового предложения зависит, будет заказ от заказчика или он не потянет и откажется!!!

Конкретные предложения жду в ЛС, после чего я смогу обговорить детали с заказчиком и составить подробное ТЗ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...