Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а почему удалить? чё совсем кал чтоли?... чё моя зря стараетСо?... или у тя тоже онлайн кинотеатр и я те конкурент типа?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :D

Взял бы вот так просто и удалил :)

такое то контентище...

ТС прости, а ты не русский что-ли? Слова, как будто у 10 летнего уличного подростка... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы вот так просто и удалил

да конешно просто бы удалил, там же всего-то 370 гигов залито :lol:

ТС прости, а ты не русский что-ли? Слова, как будто у 10 летнего уличного подростка...

русский я... просто взрослеть не хочется... :( тут впринципе не важно как я пишу - важно что я делаю :rolleyes:

Изменено пользователем Sharkw810
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русский я... просто взрослеть не хочется... :( тут впринципе не важно как я пишу - важно что я делаю :rolleyes:

А нам, взрослым, очень важно как пишет человек. Больше грамоты - и помогать хочется. :)

А от неграмотных - отвращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не маленький, и грамоте обучен, просто я позитивный человек..., да и тут впринципе вопрос не о грамотности людей, а о сайте...

Изменено пользователем Sharkw810
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бы не был вопрос, вам уже объяснили что к чему.

От сленга школоло тошнит.

удалить нах? =) помоему это уже перебор с позитивом. Такое не то что оценивать, а читать противно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модератор или админ удалите нафиг эту тему ато никакой оценки не дадут нифига сайту, не нравиться блин не читайте.. глазки закройте и пиндуйте дальше.. буквы им мои не понравились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конешно просто бы удалил, там же всего-то 370 гигов залито :lol:

1. А чего сайт так долго грузится? Почти секунд 25-30.

2. Т.е. у тебя все видео залиты прямо на твой сервак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://go-link.ru:8080/data/2e6dcedd11257fad418d6be365b53f76/4be069d9/spusk.flv

похоже на то...

по идее такой сайт можно неплохо раскрутить, если всё на нём хранится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://go-link.ru:8080/data/2e6dcedd11257fad418d6be365b53f76/4be069d9/spusk.flv

похоже на то...

по идее такой сайт можно неплохо раскрутить, если всё на нём хранится...

Я смотрел кокраз с другой стороны. Хозяина этого сайта можно без проблем упаковать в места не столь отдалённые...

Если с сайтами, "ворующими" ссылки с файлообменников нужно повозиться, то тут очевидное на лицо. Статья УК любой страны мира.

Уважаемые посетители нашего онлайн кинотеатра, все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях! Все права на материалы принадлежат исключительно законным правообладателям.

:lol::lol::lol:

странные люди вообще...

кажется, чему ещё удивляться, ан нет, есть ещё чему... :lol:

Сразу представляется ситуация: разбивает человек витрину в магазине, берёт оттуда товар и уносит, догоняет его хозяин, а тот ему: я взял это всё попользоваться исключительно в ознакомительных целях... :lol:

http://go-link.ru/82-informaciya-dlya-pravoobladatelej.html

это вообще разрыв мозга :lol::lol::lol:

it made my day... :lol:

Многоуважаемый (это было сказанно с сарказмом ;) ) админ (и это тоже :D ) вам никто не обязан ничего присылать, это ВЫ обязаны запросить права на размещение чужих материалов на своём сайте. А правообладатели ВАМ ничего не обязаны делать, они просто пишут вашему хостеру и у вас в лучшем случае отберают всё и стерают под ноль, в худшем за вами приходят милые люди из министерства "добрых дел" и отправляют вас в тайгу валить ёлочки :lol: (ну или в любое другое место с узким окошком под потолком, в зависимости от страны проживания)

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел кокраз с другой стороны. Хозяина этого сайта можно без проблем упаковать в места не столь отдалённые...

Если с сайтами, "ворующими" ссылки с файлообменников нужно повозиться, то тут очевидное на лицо. Статья УК любой страны мира.

ну это уже как повезёт, хотя обычно дело заканчивается закрытием сайта и всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел кокраз с другой стороны. Хозяина этого сайта можно без проблем упаковать в места не столь отдалённые...

Если с сайтами, "ворующими" ссылки с файлообменников нужно повозиться, то тут очевидное на лицо. Статья УК любой страны мира.

ну это уже как повезёт, хотя обычно дело заканчивается закрытием сайта и всё...

Ну и какой тогда смысл вообще его открывать если всё ровно как только он достигнет какой-либо заметной посещаемости, его тут же закроют...

Подумал что у "создателя" хотя-бы хватит мозгов зарегестрировать домен где-нибудь в офшоре или в другой стране 3го мира. Ан нет. И тут ошибочка. Где живёт там и зарегестрировал :lol: У kobahost.ru. Тут вообще делать ничего не нужно. Просто пришел, наручники одел и всё :blink::lol:

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грузиться долго потому что по вечерам кобахост не выдерживает (стрёмненький кобахост), я давно уже собираюсь дедик взять... в стране 3 мира.. просто нормальный пока найти не могу (чтоб не очень дорого, чтоб путёвый был, и самое главное абузоустойчивый), а насчёт домена - просто валялся домен без дела.. попробовал на нём сие чудо сотворить... скоро другой возьму в зоне .org скорее всего, а на этом домене редирект поставлю на время и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

я плачу ))

за что ты платишь?

там же написано что просмотр бесплатный :lol::lol::lol:

грузиться долго потому что по вечерам кобахост не выдерживает (стрёмненький кобахост), я давно уже собираюсь дедик взять... в стране 3 мира.. просто нормальный пока найти не могу (чтоб не очень дорого, чтоб путёвый был, и самое главное абузоустойчивый), а насчёт домена - просто валялся домен без дела.. попробовал на нём сие чудо сотворить... скоро другой возьму в зоне .org скорее всего, а на этом домене редирект поставлю на время и всё

а все остальные пункты перечисленные мною тебя ни как не смутили? ни маленькое окошко под потолком? ни ёлочки в тайге? не стильные хромированные браслеты на обе руки? это ничего не смущает?

Открою маленькую тайну: не путай себя с ютубом и прочими файлообменниками, твоя реклама никогда в жизни не окупит трафик, чем больше будет посетителей, тем больше будет рости трафик, а реклама за трафиком успевать ну ни как не сможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диз не катит, рекламы тонна выкинуть эту рекламу эдак до того момента пока не будет 1-2к хостов минимум.

не стильные хромированные браслеты на обе руки? это ничего не смущает?
Автор любит БДСМ и ролевые игры, поэтому ему хочется браслетов _)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все остальные пункты перечисленные мною тебя ни как не смутили?

нет

Открою маленькую тайну: не путай себя с ютубом и прочими файлообменниками, твоя реклама никогда в жизни не окупит трафик, чем больше будет посетителей, тем больше будет рости трафик, а реклама за трафиком успевать ну ни как не сможет...

ну я не знаю почему у тя там чёто не может, у меня всё успевает...

Диз не катит, рекламы тонна выкинуть эту рекламу эдак до того момента пока не будет 1-2к хостов минимум.

рекламы там нет почти? бинлаер, гугл да тизеров малясь... ты ещё не видел наверно что значит тонна рекламы, варезники порой так завешают что пока все всплывающие окошки позакрываешь желание юзать сайт пропадает..

Автор любит БДСМ и ролевые игры, поэтому ему хочется браслетов _)

с чего ты взял что я это люблю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все остальные пункты перечисленные мною тебя ни как не смутили?

нет

Открою маленькую тайну: не путай себя с ютубом и прочими файлообменниками, твоя реклама никогда в жизни не окупит трафик, чем больше будет посетителей, тем больше будет рости трафик, а реклама за трафиком успевать ну ни как не сможет...

ну я не знаю почему у тя там чёто не может, у меня всё успевает...

Ну, тут можно только пожелать удачи..... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну хватит пинать ребенка :)

Т.С. Вам скажу что, с сайта нужно как можно быстрее убрать все файлы нарушающие права правообладателей, если Вы намерены их оставить на своем серваке то, в данном случае "отмазка" "для ознакомления" не пойдет, так как файлы залиты на ваш сервак, хороший абузоустойчивый сервак стоит ооочень не мало, любой другой хостер ваш сайт закроет по первой же абузе.

Расчитываете взять дедик? Его может прикрыть датацентр по все тойже абузе.

Удаляйте все файлы нарушающие права правообладателей с сервака, и посмотрите сайты конкурентов в этой тематике ;)

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве взрослый человек переступая уже указанным нарушением прав - будет дальше всё это оставлять и дальше нарушать?

Конечно же он ребенок!

И откуда ещё деньги на вечную лицензию?... папа наверное богатый.

ТС! Ты думаешь самый умный? Думаешь всем не дозволено, а тебе на пупу всё можно? Ты не думал что, ах, да меня прокатит! Просто отдел интернет-преступлений (тобишь отдел "К") о тебе ещё не знает, а вот когда узнает, ты глазом не успеешь моргнуть, как они тебя вычеслят и накажут по всей строгости закона (это ещё мягко сказано).

Тебе ведь не от балды дают предупреждения, а тебе пох. ну ну...

Не зарекайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...