Перейти к публикации

Рассылка о добавлении новых новостей


Рекомендованные сообщения

Требуется написать модификацию, которая бы осуществляла автоматическую рассылку на почтовые ящики зарегистрированным пользователям о появлении новых новостей.

В идеале хотелось бы увидеть следующее.

1) Пункт рассылки в админке:

- вкл/выкл автоматической рассылки при добавлении новости;

- разослать сообщения о добавленном за сегодня (т.е., фактически - рассылка вручную при отключенной автоматической рассылки).

- выбор групп пользователей для рассылки;

- выбор контента для отправки: только заголовок новости или заголовок вместе с текстом новости (или какого-то количества первых символов - например 500 букв).

2) Пункт подтверждения рассылки в профиле пользователя:

-- вкл/выкл автоматическую отправку о появлении новых новостей [надо подумать, что бы по умолчанию при регистрации автоматическая рассылка у каждого была установлена].

3) Соответствующий пункт в редакторе при добавлении новости. Ну, типа галочки "автоматическая рассылка". Если авторассылка включена, но галочка не стоит, то эта новость отправляться не будет. Целесообразность этого пункта еще обдумывается (не от меня зависит) и всего скорее его не будет.

Цены я прикинул примерно, но делать вам - говорите че по чем. Только не наглейте особо)

Технические параметры, разумеется, могут быть согласованы. Возможно что-то придется сделать не так или вообще никак. Это я понимаю.

Модификация должна иметь какую-то сопроводительную документацию типа фака по установке и установка должна быть посильна в стиле "найти то-то и заменить на то-то". Файлы я править умею, с базой работать вроде тоже хитрость невеликая.

Модификация покупается мною и дальше меня нигде использоваться не будет (типа выложить в варез, продать и т.д.), исходники я не раскрою никому (кроме случаев типа приложения N-го калибра к голове). Автор вправе будет ее выставить на продажу и т.д., от меня никаких неудобст не будет в этом плане)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NtX, Вы не пробовали модуль: Ежедневная рассылка новостей :rolleyes:

Изменено пользователем Dj Dance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот модуль просто каждый день будет работать. Новости же появляться будут от силы раза три в месяц.

Но за ссылку спасибо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот модуль просто каждый день будет работать. Новости же появляться будут от силы раза три в месяц.

Насколько я понимаю, можно настроить рассылку индивидуально, на не только ежедневную. С некоторых сайтов идет рассылка через этот модуль с интервалом в неделю и больше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модуль встроил. Правда пришлось маленько доработать файлы иначе он пускал только админа и все. Но такое "легкое" программирование мне по силам.

Автоматом модуль ничего не делает - пока сам в админке не сделаешь рассылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

прикрутил его, нашёл проблему с кодом, которая при рассылке на группу - выбирала не эту группу а всех пользователей (fix выложу если нужно), но осталось загадкой сохранение настроек через админку. у меня пишет ошибку :

Fatal error: Unsupported operand types in /engine/inc/mail.php on line 1236

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...