Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня DLE 8.5 . Хочу сделать чтоб при добавление новости на сайт вместо "добавление полной новости" и " добавление краткого содержания" было только одна строка в которую пользователь вводит ссылку и эта ссылка вставлялась в полную новость в тег а в краткую новость в тег [youtube2=ссылка]. Кто знает как реализовать?

Пробовал через доп. поля но тогда тег не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал через доп. поля но тогда тег не работает.

Попробуйте без "тега", просто ссылки. Я смотрел видеоролик (с офф. сайта), там как раз такой вариант показан - ссылка на файл "скачать" в доп. полях ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я понимаю здесь доп.поля ваше не катят так как не пашет тег [youtube2=ссылка], тобто не отображает видео а просто показывает ссылку с тегом в полной и короткой новости. Делать здесь надо модификацию в движке.

Здесь имено надо чтоб рабочий тег выводился в полной новости через {full-story} а тег [youtube2=ссылка] в краткой новости через {short-story}.

В PHP я не очень... Есть желающие помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю Вас, а что вы так за этот тег зацепились? :blink::D

Чем Вас просто "ссылки" не устраивают? Видео смотрели на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем Вас просто "ссылки" не устраивают? - надо чтоб видео показувало. а тег [youtube2=ссылка] у меня грабит превю картинку на это видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра вечерком попробую поковырять ДЛЕ, мне это тоже нужно, но только через деньков 10, сейчас другие вещи больше интересуют. Если завтра получится вставить ссылку с "Трубы" (вернее, не ссылку, а эмбед - флешку), то отпишусь как я это сделал, иначе либо минимум неделю ждать, либо сразу в Целсофт писать с офф. сайта, если срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gryffindor

а правила вы читаете ??

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...