Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

В свете недавних событий макхоста с оверсаном,все данные клиентов были перенесены в датацентр в Голландии.И,по всей видимости их не приняли и там.На одном из форумов сегодня прогремели новые темы связанные с макхостом.Одна из них "Сервера Макхост вновь будут отключены от сети 1 июня"

Из за задолженности перед ДЦ, сервера компании Макхост будут отключены 1 июня от сети. Насколько достоверна эта информация, судить сложно. Тем не менее, всем оставшимся клиентам рекомендую сделать полный бекап сайтов. Подробнее можете узнать в техподдержке ДЦ, где компания размещает свои сервера.

Вторая тема "Компания Русоникс потеряла остатки стыда" в которой сотрудник компании макхост угражает ddos'ом компании Русоникс.

Мало того, что они спамят клиентов Макхоста с предложениями своего хостинга, так теперь эти горе-чудилы шлют такие письма:

"В связи с тем, что компания МакХост:

1) Зачастую регистрирует доменные имена на имя своих сотрудников, а не

на имя клиента;

2) Позволяет себе по своему усмотрению изменять нейм-серверы у доменных

имен своих бывших клиентов, что приводит к неработоспособности сайтов,

перенесенных к другим хостинг-провайдерам;

Русоникс рекомендует Вам вывести свой домен gbi-26.ru из-под аккаунта

Макхоста напрямую к регистратору доменов Webnames.

Мы предлагаем Вашему вниманию памятку-инструкцию о процедуре перевода

доменов, зарегистрированных в зонах RU и SU.

"

Товарищи Русоникс, ддос еще никто не отменял.

В настоящий момент,по всей видимости товарищи из Русоникс ддосят сайт макхоста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно стало еще 16.04.2010г когда их рубанули за не уплату второй раз.Деньги своим клиентам так и не вернули.В общем я пользуюсь давно http://www.jino.ru/(ни какой рекламы) меня все устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно стало еще 16.04.2010г когда их рубанули за не уплату второй раз.Деньги своим клиентам так и не вернули.В общем я пользуюсь давно http://www.jino.ru/(ни какой рекламы) меня все устраивает.

Jino.cpy шляпа полная а не хостинг. на нём дле запускается и работает идеально даже без настройки прав доступа ))

я там поначалу сидел, нету тех поддержки, точнее она есть но по тикетам, а это такой бред лично для меня. нету контактных данных, по телейону всегда отвечает бот дэвушка и вечно несёт чушь, типо мы п*здатая компания оставайтесь с нами... для всех рекомендую hostlife.net вот это поистинне лучший и доступный хостинг школоло =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...