Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решился наконец-то поставить себе на сайт форум, и вот думаю, а чтоже все таки лучше в этом плане???

Форум хочу не как отдельную часть от сайта, а как часть сайта! То есть в дизайн сайт вписать форум. Кто подскажет, какой в плане безопастности и вообще круче и надежней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря для чего. может тебе понравится ипб, или же может понравиться vbulletin лично мне понравился ипб. и скины вроде как в сети есть на шарика, да и поближе он мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А например IPB, там регистрация одна что на сайте что и на форуме??? А еще хотел српосить, кто слышал про TWSG форум, вроде бы так пишется... А есть ссылочка еще на дле форум, что он из себя представляет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inokentik, я тоже рекомендую IPB :)

А например IPB, там регистрация одна что на сайте что и на форуме???

Нужно ставить интеграцию. Одна из лучших от kaliostro: перейти

А еще хотел српосить, кто слышал про TWSG форум, вроде бы так пишется...

TWS Форум, пример работы: перейти

А есть ссылочка еще на дле форум, что он из себя представляет??

Офф. сайт: перейти, пример работы перейти. Узнать что он из себя представляет в общих чертах можно в комментариях к последней версии: перейти. На мой взгляд, единственный плюс DLE Forum'а это полная интеграция с DLE :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может форум стоить 3 доллара, а "снятие копирайтов" 35? :o :o :o

тебе подскажу как бесплатно снять =) на версии 2.4 покрайней мере =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может форум стоить 3 доллара, а "снятие копирайтов" 35? :o :o :o

Такое можно увидеть только у DLE Forum'а :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю стоит остановится на дле форуме наверное... Вроде все на нем сидят, по крайней мере знакомые... Только что то никто дизайны не меняет, это там не возможно чтоли или многие не умеют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю стоит остановится на дле форуме наверное... Вроде все на нем сидят, по крайней мере знакомые... Только что то никто дизайны не меняет, это там не возможно чтоли или многие не умеют?

Ну почему же, для DLE Forum'а есть шаблоны: посмотреть :)

Я в прошлом году приобрёл один из шаблонов для DLE Forum'а, не знаю зачем, но очень дёшево :lol:

... многие не умеют?

Скорее им не охота заморачиваться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учту) Шаблон буду сам делать) Спасибо за советы

ДЛЕ ФОРУМ =) спер штука =)

==============

пля, вспомнил, я же заказывал как-то дизайн на форум, отвалил 20 уе =) жалко он примитивный, синий с красным... кстати можно сделать так что дле форум будет по ширине дизайна без боковых блоков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не в восторге от него, ещё есть косяки в нём, есть и недоработки. Ну и до IPB или VB ему ещё далеко ползти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не в восторге от него, ещё есть косяки в нём, есть и недоработки. Ну и до IPB или VB ему ещё далеко ползти...

А в чем косяки заключаются и что там не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не в восторге от него, ещё есть косяки в нём, есть и недоработки. Ну и до IPB или VB ему ещё далеко ползти...

А в чем косяки заключаются и что там не так?

Да впринципе в ним всё нормально, если тебе канечно нужно чтобы народ отвечал, создавал темы и прочее.

Ну а если типо друзья, и прочих возможностей тебе надо то лучше ипб тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не в восторге от него, ещё есть косяки в нём, есть и недоработки. Ну и до IPB или VB ему ещё далеко ползти...

А в чем косяки заключаются и что там не так?

Да впринципе в ним всё нормально, если тебе канечно нужно чтобы народ отвечал, создавал темы и прочее.

Ну а если типо друзья, и прочих возможностей тебе надо то лучше ипб тогда.

Мне лишних выкрутасов и не надо, только создание тем, ответы в темах да и все... Лишняя нагрузка ни к чему, да и выпендрежи тоже... Как говорится: все гениальное просто... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем косяки заключаются и что там не так?

До хотя бы уже из не совсем свежего:

DLE Forum 2.4 есть уязвимость, которая позволяет выполнять запросы в бд, и узнавать любую инфу, например о логинах и о паролях.

ваш_сайт.ру/?do=forum&showtopic=SQL_INJ

,

В заголовке страницы будет отображен логин, и хеш пароля.

В 2.5 может тоже аналогичное есть. По инету уже много чего висит по дыркам и косякам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружил ещё одну багу DLE Forum, кто то удачно через него ливанул shell в папочку uploads/forum/files/ и создал php файлик 1276482496_r57shell.php в папке uploads/files/ файл содержит конечно же троянчика Backdoor.PHP.Rst.ai

Вот и думайте... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не в восторге от него, ещё есть косяки в нём, есть и недоработки. Ну и до IPB или VB ему ещё далеко ползти...

А в чем косяки заключаются и что там не так?

Да впринципе в ним всё нормально, если тебе канечно нужно чтобы народ отвечал, создавал темы и прочее.

Ну а если типо друзья, и прочих возможностей тебе надо то лучше ипб тогда.

Мне лишних выкрутасов и не надо, только создание тем, ответы в темах да и все... Лишняя нагрузка ни к чему, да и выпендрежи тоже... Как говорится: все гениальное просто... :lol:

У меня есть модуль интеграции, могу одолжить =)) dle+ipb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...