Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Интересует стоимость, сроки, форма оплаты.

Техническое задание

Ответ присылать по указанным контактам в ТЗ.

Чуть позже выложу еще одно ТЗ. Там посерьёзней работа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доделываю многоуровневое меню (в подписи) со всеми рюшками :) Но не понял, меню должно удаляться/редактироваться или как? - сейчас всё автоматом выводится, а вам, как я понял вручную нужно?

---

Извиняюсь, разобрался :) Сделать ручное меню нужно в админке по типу существующего. Пока не буду этим заниматься. А чем вас Автоменю не устраивает - оно же проще и лучше, вроде, от ручного ничем совершенно не отличается и настроек поболее будет...

Изменено пользователем zgr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доделываю многоуровневое меню (в подписи) со всеми рюшками :) Но не понял, меню должно удаляться/редактироваться или как? - сейчас всё автоматом выводится, а вам, как я понял вручную нужно?

---

Извиняюсь, разобрался :) Сделать ручное меню нужно в админке по типу существующего. Пока не буду этим заниматься. А чем вас Автоменю не устраивает - оно же проще и лучше, вроде, от ручного ничем совершенно не отличается и настроек поболее будет...

Заказчик в не знает что такое html :) надо чтоб через админку все редактировалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказчик в не знает что такое html :) надо чтоб через админку все редактировалось

Ну, так оно и есть :) Просто обычное редактирование проводите в админке и всё - там всё стандартно, а вывод уже автоматом на сайте. Загляните в админку в раздел Категории - там всё стандартно править нужно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...