Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это вопрос из серии ОЦЕНИТЕ? Если так, то в целом симпотично смотрится, только шапки вообще нет никакой, ужасно я бы сказал... Поработайте над ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос один. Ну, то что сейчас в России модно светить эту идиотскую "георгиевскау ленточку" где нужно и ненужно, это понятно. Но какая связь между "георгиевской ленточкой" и ветеранами Афганистана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос один. Ну, то что сейчас в России модно светить эту идиотскую "георгиевскау ленточку" где нужно и ненужно, это понятно. Но какая связь между "георгиевской ленточкой" и ветеранами Афганистана?

Все снял. А ленточка была для понта.

Изменено пользователем Genavus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос один. Ну, то что сейчас в России модно светить эту идиотскую "георгиевскау ленточку" где нужно и ненужно, это понятно. Но какая связь между "георгиевской ленточкой" и ветеранами Афганистана?

Все снял. А ленточка была для понта.

Я понимаю что ленточка была для понта. Как и везде она для понта висит.

Интересно как вообще людей совесть не мучает понтоваться символами победы в ВОВ...

Хотя с другой стороны, чему я удивляюсь, если ордена Героев продают за пачку сигарет, что за страна без стыда и совести...

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я за свои понты могу ответить. Я как снял ленточку так ее могу и повесить, просто, для "понта", не беря за рекламу этого банера денег, т.к. для мменя этот символ уважаемый. А вот ты на свой сайт, я думаю вляд ли повесишь (скорей парнухи понатыркаете). А теперь ответь ты за свои слова: То ты называешь ленточку

эту идиотскую "георгиевскау ленточку"
, то о высшей материи погнал
как вообще людей совесть не мучает
,
страна без стыда и совести...

Где связь ?

Ты за русских или за немцев ?

Зачем эти понты ?

Изменено пользователем Genavus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я за свои понты могу ответить. Я как снял ленточку так ее могу и повесить, просто, для "понта", не беря за рекламу этого банера денег, т.к. для мменя этот символ уважаемый. А вот ты на свой сайт, я думаю вляд ли повесишь (скорей парнухи понатыркаете). А теперь ответь ты за свои слова: То ты называешь ленточку

эту идиотскую "георгиевскау ленточку"
, то о высшей материи погнал
как вообще людей совесть не мучает
,
страна без стыда и совести...

Где связь ?

Ты за русских или за немцев ?

Зачем эти понты ?

Я не спрашивал ничего и ничего не обсуждал, я сказал и точка :)!

Когда я начинаю дуракам вправлять мозги, меня банят за оффтоп, по этому образовывайся сам, я тебе очевидные вещи обьяснять не собераюсь! ;) Удачи!

Все 100% кто вешают себе на лоб эти дурацкие ленточки, дискредетируют день победы над оккупантами и память героев всех народов мира противостоящих фашизму!

_____________________________________

ЗЫ да кстате! Дизайн "JARasite" был очень коряво создан с "Joomla" ;)

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: А стоило из за шести новостей ставить целый ДЛЕ?

Мысли в слух :rolleyes:

Были бы кости - а мясо наростет. :rolleyes:

Изменено пользователем Genavus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...