Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем... Мне надо что бы написали модуль, подобный DleMusic Service 2.0, но не надо делать точную копию, надо что бы все таки отличалось...

Версия DataLife Engine: 8.5

- В модуле используется новый, удобный редактор - WYSIWYG

- Возможность чтения ID3v2 тегов трека, качества звука, и версию кодека

- Добавление, удаление, редактирование треков через админцентр

- Управление категориями через админцентр + удобная сортировка

- Используется система кеширования

- Гибкая настройка модуля в админцентре

- Возможность задать свой макет имени трека перед тем как пользователь его скачает

- Возможность добавления треков пользователями

- Правила музыкального архива

- Возможность отображения защитного кода в форме добавления трека

- Блок для сайта "Лучшие треки"

- Поиск по музыкальному архиву

- Антилич при скачивании трека + возможность запросить ввод защитного кода ( капча )

- Каждой категории можно установить свой логотип

- "Алфавит" ( English, Русский, Цифровой ) ( любой их типов можно включать / выключать ) ( Т.е. навигатор такой алфавитный, нажал букву "L" и он тебе всех исполнителей начинающихся буквой "L" выводит )

- Возможность выставлять рейтинг трекам

- Подсчёт кол-ва скачиваний и кол-во просмотров "публикации" с треком

- Возможность прослушать трек без его скачивания

- "Треки исполнителя" ( максимум для отображения устанавливается в АЦ ) ( Т.е. я смотрю тек Slim - Холодно и он мне ещё показывает часть треков этого исполнителя на сайте )

- Возможность установить разрешённые для загрузки типы файлов ( например mp3, wma )

- Возможность установки максимально доступного для загрузки размера ( в Kb ) трека

- Возможность отключения многих частей ( плагинов ) модуля

- Желательно что бы можно было потом мне самому редактировать, если что-то понадобится

- Возможность добавления трека в архив только после пройдения модерации ( устанавливается отдельно каждой группе )

- Возможность вывода в профиль пользователя кол-ва загруженных им треков

- Возможность удобной сортировки категорий в админцентре

- Получение длительности трека, качества звука (Stereo, 5.1 Sound и т.д.), кодека

- Возможность добавлять биографии.

- Поиск по биографиям.

О цене я думаю договоримся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем ещё раз! Никто не хочет написать человеку модулик...?

Изменено пользователем n1k86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что не в тему влезаю, но любопытство разбирает: на какую сумму рассчитываете, если не секрет и как скоро надо? Описание вроде как серьезное, за день не наклепаешь такое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я похоже нашел человека... Отвечу zgr... На счот суммы, не знаю) Я заказчик а не исполнитель... Описание не такое уж и серьезное... За день не наклепаешь, но меня не волнует время, но все же в пределах разумного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...