Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите кто нибудь. При переходе по страницам с включённым аяксом. Когда работает лоадер затемняется сам сайт. Как и где это затемнение можно убрать?

Заранее спасиб))

Проблему решил... окончательно разочаровавшись в Аяксе. Какой то он кривой совсем... обновляет только тег контент и всё. А остальную информацию такую как Авиаблы Категори не учитывает совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто нибудь. При переходе по страницам с включённым аяксом. Когда работает лоадер затемняется сам сайт. Как и где это затемнение можно убрать?

Заранее спасиб))

Проблему решил... окончательно разочаровавшись в Аяксе. Какой то он кривой совсем... обновляет только тег контент и всё. А остальную информацию такую как Авиаблы Категори не учитывает совершенно.

По поводу Аякса ты не прав =)))

Просто нужны пРямые руки и мозг для работы с аяксом =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всегда раздражают такие люди. Тысячу раз могу повторить - "у меня хватает знаний для создания своего сайта". Я не считаю изучение AJAX необходимостью, чтоб его учить.

Но в движке присутствует аякс. Есть так же объяснение как сделать навигацию одну ссылку заменить на другую. ВСЁ.

На деле же эта функция делает что хочет. Если у меня в шаблоне стоит ноавибл шоуфулл то он его просто игнорит. Страница выглядит по разному в зависимости от того с какой страницы ты перейдёшь в категорию.

И ненужно мне тут говорить про прямые руки и мозг. У меня с ними всё в порядке, а если нечего на эту тему сказать лучше промолчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто нибудь. При переходе по страницам с включённым аяксом. Когда работает лоадер затемняется сам сайт. Как и где это затемнение можно убрать?

Заранее спасиб))

Проблему решил... окончательно разочаровавшись в Аяксе. Какой то он кривой совсем... обновляет только тег контент и всё. А остальную информацию такую как Авиаблы Категори не учитывает совершенно.

Расскажи как решил, Я думаю многих верстальщиков этот вопрос интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил отключить аякс... Ибо он нормально работает только в учтённых в движке переходов. А если ставишь на навигацию... получается хрень. А как убрать затемнение не разобрался. Но опять же не понятно почему затемнению не дан зиндекс 10. Любой слой поверх другого ставишь и затемнение начинает работать кусками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...