Перейти к публикации

Файлы при добавлении новостей


Рекомендованные сообщения

Файлы при добавлении новости выдает мне ссылку на скачивание типа http://сайт/engine/download.php?id=2

Как мне сделать, чтобы выдавалась прямая ссылка на файл? Мне сказали что вроде бы прямая ссылка выдается только для видео и аудио.

Так вот не могли бы вы мне сказать, где нужно прописать, чтобы для формата (txt, doc) Выдавалась тоже прямая ссылка. Чтобы файлы не заносились в защищенную директорию. Так как загружать через фтп очень нудно, а особенно нельзя же давать доступ к фтп другим пользователям(загрузчикам).

Или предложите другие варианты.

Заранее спасибо

Сайт http://anime-pro.ru

Изменено пользователем nikprim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сейчас кто-то поможет

Проблема: Нужно сделать чтобы файлы разрешения (txt) Не помещались в зашифрованную директорию также как и аудио файлы, видео файлы и картинки. Чтобы к txt файлам были рабочие прямые ссылки.

Был в файле engine\inc\files.php там заменил строчку

___________________________________________________

$allowed_video = array ("avi", "mp4", "wmv", "mpg", "flv", "mp3", "swf", "m4v", "m4a", "mov", "3gp", "f4v" );

на

___________________________________________________

$allowed_video = array ("avi", "mp4", "wmv", "mpg", "flv", "mp3", "swf", "m4v", "m4a", "mov", "3gp", "f4v" , "txt" );

но не помогла прямую ссылку стал выдавать, но она также остается в защищенной директории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...