Перейти к публикации

Крупная частная компания нарушающая ваши права.


Рекомендованные сообщения

Хочется проконсультироваться по вопросу...

Имел дело с одной компанией, которая имеет сайт на системе DLE и не плохо на этом зарабатывает + всё оформлено на юридическое лицо. Но движок у них ворованный и используется нулённый от MDL.

Попытки им объяснить, что вы юридическое лицо и для вас купить лицензию не так дорого выйдет, они посмеялись в ответ и хочется узнать, какие меры можно принять против этого случая.

Одно дело когда пиратским продуктом пользуются, недотёпы школьники, которые закрывают сайты на следующий день, а когда компания, которая предоставляет свои услуги и зарабатывает на этом деньги использует ворованный продукт DLE, то это кажется совсем наглостью! Есть ли у вас методы борьбы с данными компаниями?

Хочется выслушать ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка задавить конкурентов?

Имел дело с одной компанией

С какой компанией?

которая имеет сайт на системе DLE

Адрес сайта.

Но движок у них ворованный и используется нулённый от MDL

Вы в этом уверенны?

Попытки им объяснить, что вы юридическое лицо и для вас купить лицензию не так дорого выйдет

Вы альтруист и просто так отстаиваете интересы другого лица?

хочется узнать, какие меры можно принять против этого случая

С вашей стороны никаких. Вы и так уже накапали...

Хочется выслушать ваше мнение.

Вы боритесь с конкуренцией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли у вас методы борьбы с данными компаниями?
Методы есть и весьма действенные. И что дальше вас интересует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не переживайте так, celsoft выйдет из отпуска и пристрелит директора фирмы этой, он всегда так борется с пиратскими версиями ДЛЕ. :unsure: а сайт будет работать и дальше

Изменено пользователем MasterUA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка задавить конкурентов?

Не конкуренты, они ни как на мой бизнес сейчас не влияют.

С какой компанией?

Негосударственное (Частное) образовательное учреждение высшего профессионального образования.

Адрес сайта.

Разглашать пока не буду.

Вы в этом уверенны?

Да уверен, в коде главной страницы чётко прописанно

<meta name="generator" content="DataLife Engine Nulled by M.I.D-Team (http://www.mid-team.ws)" /> 

В админ-центр так же заходил.

Я им даже ткнул на эту строку, но они не сочли это полезной информацией.

Вы альтруист и просто так отстаиваете интересы другого лица?

Знаете, что очень досадно, когда крупный частный институт не хочет использовать лицензионное программное обеспечение и использует пиратское ПО и другие разработки "Суда входит и скрипт DLE". Они обманываю тех, кто приходит к ним обучаться получается так, что все кто к ним приходят рискуют из за их некомпетентности, а самое главное не подозревают об этом!

Вы боритесь с конкуренцией?

Нет, конкуренции тут нету.

Методы есть и весьма действенные. И что дальше вас интересует?

Хочется узнать, готов ли ваш проект принимать меры против этого? Если да, то я готов снабдить более детальной информацией "Сайт ихний существует как с 2007 года уже"

Изменено пользователем Fok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример такого сайта http://freesite.kz/ делают сайты бесплатно под заказ на нуллах

Это то капля из всего океана, данный сайт не имеет ни чего и тем более юридического лица, а другое дело, когда институт выдающий высшее образование занимается подобным делом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fok,

Дайте угадаю, Вы их студент? я мстю и мстя моя страшна!

Изменено пользователем MasterUA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут?) тут вы нашли место вчера

Тут - имеется ввиду место в этой жизни. Мне не принципиально высшее образование, у меня и так хорошо высокооплачиваемая работа и я не считаю нужным терять несколько лет жизни на изучение того, что я и так знаю, да и сейчас разговор немного не об этом.

Хочется услышать ответ , кого либо из состава администрации, интересно это им или нет...

У вас есть доступ админа?

Был, все подробности сообщить могу администрации или лично по средствам Телефонного общения или Skype, на крайний случай ICQ

Изменено пользователем Fok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был, все подробности сообщить могу администрации или лично по средствам Телефонного общения или Skype, на крайний случай ICQ

То есть вы им разрабатывали сайт в качестве админа, а они вас кинули и теперь вам обидно и досадно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вы им разрабатывали сайт в качестве админа, а они вас кинули и теперь вам обидно и досадно?

Давайте не будем строить предположений? Нет я им не разрабатывал сайт, давно есть своя CMS с которой удобно мне работать!

Меня они не кидали и нечего прочее, я не кому не когда пиратский продукт не поставлю, благо позволяют возможности оплачивать работу других.

Доступ в админ центр я имел на несколько минут, что бы убедится в том, что продукт действительно пиратский.

Не трудно получить доступ, когда знакомый там правит информацию на сайте.

Вам какая разница, какой у меня мотив по поводу этого случая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вы им разрабатывали сайт в качестве админа, а они вас кинули и теперь вам обидно и досадно?

Давайте не будем строить предположений? Нет я им не разрабатывал сайт, давно есть своя CMS с которой удобно мне работать!

Меня они не кидали и нечего прочее, я не кому не когда пиратский продукт не поставлю, благо позволяют возможности оплачивать работу других.

Доступ в админ центр я имел на несколько минут, что бы убедится в том, что продукт действительно пиратский.

Не трудно получить доступ, когда знакомый там правит информацию на сайте.

Вам какая разница, какой у меня мотив по поводу этого случая?

ты очередное школоло сделавшее сайт на нулле и тебя кинули =) что что, а вот враньё вижу сразу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...