Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Покупал лицензию 28.12.2009 для домена semik82.jino.ru это бесплатный домен, со временем решил поменять домен. Мне знакомый отдал домен InDarkness.org, на который я перенес сайт, с активированной лицензионной копией движка. И буквально через пару часов он мне в админке написал что "Были превышены лимиты бесплатной версии скрипта. Дальнейшая работа невозможна.", хотя ключ активации я вводил до этого и было написанно в админке что лицензия активированна. Что делать? Переносить движок на другой домен нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с активированной лицензионной копией движка

Вы активировали свой ключ от semik82.jino.ru на InDarkness.org?

Переносить движок на другой домен нельзя?

Можно по согласованию с разработчиками

Что делать?

Дождатся пока вийдет с отпуска celsoft http://dle-news.ru/info/1034-otpusk.html и писать ему письма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы активировали свой ключ от semik82.jino.ru на InDarkness.org?

Нет, я активировал ее на semik82.jino.ru, а потом перенес на InDarkness.org уже активированную.

Дождатся пока вийдет с отпуска celsoft http://dle-news.ru/info/1034-otpusk.html и писать ему письма.

А больше никто не способен решить эту проблему? Да 8 августа это почти месяц без админки... Будет беспредел на сайте.

Изменено пользователем semik82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия привязывается к домену.

То, что Вы скопировали все файлы на новый хост - это не "перенос лицензии"

Изменено пользователем Walk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия привязывается к домену.

Это я уже понял, не дурачок вроде))), но все равно спасибо за ответы.

Вот еще вопрос, а можно ведь сделать копию сайта на semik82.jino.ru и управлять сайтом оттуда? БД ведь будет одинаковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. сделать нечто такое?

Создать файл InDarkness.org\index.php c следующим содержанием:


<html>

<head>

<title>Заголовок</title>

</head>

<frameset>

<frame src="semik82.jino.ru.\index.php">

</frameset>

</html>

Я сразу дико извиняюсь если рассмешил, но как-то не приходилось с ними дел иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было просто старый адрес сделать зеркалом нового и всё. Активировать лицензию на старом и жить спокойно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...