Перейти к публикации

Нужен модель ПАРСЕР с кинопоиска по названию.


Рекомендованные сообщения

И так ТЗ.

1. Нужен хороший, как можно менее внедряемый в двиг модуль ПАРСЕРА с кинопоиска. Платно.

Что он должен делать:

Допустим ввожу я название фильма, жмем кнопку найти, далее краткая и полная новость заполняется автоматически, то есть название, описание, роли и другие стандартные поля.

Так же желательно чтобы автоматически переливался постер на сайт.

Должна быть админка.

Если есть желающие взять милости прошу, жду ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть на отдельном домене, вообще без движка или со своим :lol:

Как срочно и за сколько? :rolleyes:

на счет "найти" не понятно... Найти жмем в админке, а поиск идет на сайт кинопоиска, там всё находит и заливает, так? Ну, если самый простой вариант - через ГЕТ пашет, то быстрей можно сделать, хотя, в общем-то разница не очень большая, можно на курлах подключиться и через ПОСТ брать кино. Ну, я бы, например, за 10-12 дней бы смог наваять, не ранее... Админка - любая по желанию, могу как доп. блок в уже готовые воткнуть со всеми фичами, доработки мода по желанию бесплатны, если такая нужда будет и время не торопит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...