Перейти к публикации

незагружается мп3 файл


Рекомендованные сообщения

Здрасте. У меня не загружается на сервер мп3 файл почему-то.

Указал формат разрешённый к загрузке, указал размер максимальный 40 метров. Загружаю песню размером 4мб и мне пишет такое

Невозможно загрузить файл на сервер

PHP Error: The uploaded file exceeds the upload_max_filesize directive in php.ini

Файлы в движке не менял, дистрибутив только сегодня установил клиентский, без активации лицензии. что за ерунда понять немогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно установить в php.ini (обычный текстовый файлик, который нужно закинуть в папку со скриптами, если панель управления сервером это не делает автоматом):

upload_max_filesize = 50MB;

Посмотреть можно так: создаем пустой php-файлик и вставляем

<?php

phpinfo();

?>

затем ищем наше значение и сравниваем. Обычно ограничение - 2МБ хостеры ставят на любой загружаемый файл. Чаще всего это мешает обновлять БД (импорт), а файлы можно бить кусками и загружать потоком вроде как. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotdj, у меня доступа к php.ini как то не было и проблему с размером загружаемого файла решил через добавление 2-х строк в .htaccess

php_value upload_max_filesize 40M

php_value post_max_size 40M

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...